Овны почувствуют себя рабами, а Весам ограничат свободу

"Первоисточник" публикует гороскоп на 7 июня.

Овен
Сегодня вы, возможно, почувствуете себя рабом ваших планов, которые составляются с учетом одной лишь необходимости, а отнюдь не желаний. Напрасно мучаетесь, вам никто не мешает внести в свое расписание соответствующие изменения.

Телец
Сделайте небольшой перерыв в работе. Не гонитесь за успехом и прибылью, ваше душевное спокойствие намного важнее всех остальных дел.

Близнецы
Начало дня будет довольно беспокойным. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела, причем порой делают это не самым деликатным образом. Вы гораздо острее, чем обычно, реагируете на любые критические замечания, они расстраивают не на шутку.

Рак
Сегодня звезды будут благосклонны к тому, кто сможет действовать решительно, ухитряясь не терять при этом надежды на лучшее. Попробуйте и вы, вдруг получится.

Лев
Не искушайте судьбу своими необдуманными действиями. Не торопите ход событий, просто наблюдайте, а время расставит все по своим местам.

Дева
Беспокойный день. Придется заниматься несколькими делами одновременно, и нужно будет потрудиться, чтобы успеть все. Окружающие чаще отвлекают вас, чем помогают, а советы редко оказываются полезными. Лучше действовать самостоятельно, полагаться на свой опыт и здравый смысл; так вы отлично со всем справитесь.

Весы
Сегодня свобода ваша будет так или иначе ограничена. Если вы сумели загнать самое себя в угол, сумейте и вытащить себя оттуда. Сделайте так, чтобы голос ваш услышали.

Скорпион
Будет много мелких дел, и есть опасность, что они отвлекут вас от чего-то важного. Постарайтесь как можно быстрее определиться с приоритетами, тогда вы не потратите время напрасно. Стоит прислушаться к советам старых знакомых; часто они замечают то, на что вы не обратили внимания.

Стрелец
Различия между вами и остальными представителями человечества сегодня будут ярки как никогда. Постарайтесь, чтобы в вашем случае они не имели негативного характера.

Козерог
Вам следует подружиться с собственной головой, хотя бы на сегодняшний день. Осторожность и дисциплинированность увеличат шансы на успешное завершение сегодняшнего дня.

Водолей
Нынче судьба будет благосклонна к любому начинанию, в котором вы примете участие. Как сознательный гражданин вы просто обязаны поучаствовать в максимально большом количестве мероприятий.

Рыбы
Проведите этот день с друзьями. Сегодня они будут милы как никогда, и вам не придется жалеть о даром потерянном времени.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn