Скорпионы устроят землетрясение, а Рыбы столкнутся со сплетнями

"Первоисточник" публикует гороскоп на 17 июня.

Овен
Степень вашей удачливости сегодня будет во многом зависеть от того, кто будет рядом с вами. Выбирайте партнеров максимально тщательно, если не получается - лучше остаться в одиночестве.

Телец
Нелегко собраться с мыслями, особенно в начале дня. Часто окружающие отвлекают вас пустыми разговорами, непрошенными советами, мешают завершить дела, начатые раньше. Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, ситуация меняется к лучшему.

Близнецы
Сегодня вам не стоит предъявлять какие-либо претензии к кому бы то ни было. Вам с удовольствием объяснят их необоснованность, придется извиняться.

Рак
День хороших идей: необычных, легких в реализации, открывающих новые перспективы. Вы наблюдательны, часто замечаете то, чего не увидели другие, и делаете правильные выводы.

Лев
Сегодня с вами могут обойтись достаточно резко. Однако если вы решитесь дать волю чувству юмора, об этом моментально пожалеют.

Дева
Если вам посчастливилось узнать то, что еще не стало достоянием широкой общественности, это еще не означает, что ваша задача - немедленно исправить сию прискорбную ситуацию. Болтун - находка для шпиона.

Весы
Сегодня подходящее время для начала новых дел. Вы быстро добиваетесь в них успеха, даже если учиться приходится на ходу. Охотно помогают люди, от которых многое зависит. Вероятно удачное решение вопросов, которые прежде ставили в тупик не только вас, но и ваших знакомых.

Скорпион
Подходящий день для того, чтобы устроить небольшое землетрясение. Или хотя бы перестановку мебели. Постарайтесь только, чтобы жертв было поменьше.

Стрелец
Стоит проявить снисходительность к чужим слабостям. Это заметно упростит отношения с окружающими, позволит избежать многих неприятных, напряженных моментов. А еще выручает чувство юмора. Вам удается разрядить обстановку, развеселить и подбодрить тех, кто пал духом.

Козерог
Сегодня вы будете беззаботны, как ребенок. За вами даже присмотр понадобится, а то как бы вы в приступе детской непосредственности чего не натворили.

Водолей
Старайтесь придерживаться планов, составленных раньше. Сегодня это не так-то просто, но стоит приложить усилия. Если вы будете достаточно настойчивы, то добьетесь давно поставленных целей.

Рыбы
Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с таким малоприятным явлением как сплетни. Увы, в них придется основательно покопаться, если желаете узнать, как все было на самом деле.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn