Стрельцам нельзя вступать в споры, а Раки не найдут контакта с окружающими

Первоисточник публикует гороскоп на 29 июня

Овен

Этот день можно использовать для проведения переговоров, деловых встреч, примирения, восстановления справедливости. Отношения, с близкими будут развиваться вполне гармонично, если вы покажете им, что готовы к компромиссам и учитываете их интересы.

Телец

Если вы решили, что для полного счастья вам не хватает только любви, то именно в этот день стоит отправиться в погоню за счастьем. Причем найти его вы можете в самом необычном месте. А в чьем сердце любовь поселилась давно, тоже не окажутся обделенными. На вашу долю выпадет немало приятных эмоций.

Близнецы

На данный момент все, что касается профессиональных или социальных вопросов, не будет вызывать у вас и тени сомнения. Вы обладаете нужной информацией, которая станет хорошим проводником по лабиринтам жизненных хитросплетений. На ближайшее время можете планировать работу с важными документами и вести переговоры. Сейчас все должно пройти на самом высоком уровне.

Рак

В данный период вы можете плохо идти на контакт с окружающими людьми. Вызвано это будет внутренним раздражением вследствие большого эмоционального напряжения и усталости. Только не срывайте плохое настроение на тех, кто вам дорог.

Лев

Сейчас нельзя перекладывать свою ответственность на чужие плечи, так как в конечном итоге за все придется отвечать самим. Если у вас имеются долги, то постарайтесь в данный период от них избавиться. А в целом день обещает сложиться вполне удачным образом.

Дева

На данном этапе не гоняйтесь за призрачными иллюзиями. Если есть выбор: получить в руку синицу или поймать журавля, но в небе, то долго не раздумывайте и довольствуйтесь малым. Зато в сфере любви вас ожидают только чудесные мгновения, минуты и часы, а некоторых представителей данного знака - и серьезные перемены.

Весы

Сейчас идет благоприятный период, особенно для предпринимательской деятельности. Главное, не бойтесь пробовать и экспериментировать. Даже если вы допустите ошибки, то никаких серьезных последствий за этим не последует. В конце концов, у вас всегда будет шанс попробовать еще раз.

Скорпион

День может внести серьезные корректировки в вашу жизнь. Не будьте простым наблюдателем, сейчас вы можете активно влиять на ход событий. Не бойтесь на работе высказывать свои мысли и идеи вслух. В отношениях с любимым человеком будьте искренними.

Стрелец

Вам нужно воздержаться от острых дискуссий и споров и сосредоточиться на делах, приносящих реальную пользу. Проекты, с которыми в одиночку справиться не удается, лучше отложить. Свободное время желательно наполнить общением.

Козерог

Чем больше на данном этапе вы заложите, тем больше получите отдачу уже в самом ближайшем будущем. То же относится и к взаимоотношениям с близким человеком. Дарите тепло и заботу, и вы получите в ответ заряд положительных эмоций.

Водолей

Постарайтесь не предпринимать ничего такого, о чем вслух сказать постесняетесь. Если рассчитываете, что все совершенное останется в тайне, то ошибаетесь. Особенно осторожными нужно быть в делах, в которых участвуют деньги.

Рыбы

Негативных событий в этот день возникнуть не должно. Постарайтесь свою жизнь наполнить приятными впечатлениями и положительными эмоциями. Кому-то поднимет настроение встреча с друзьями или общение с любимым человеком, а кому-то придется по душе пробежка по магазинам.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn