Дороги под контролем депутатов

Депутаты Кировской городской Думы 12 и 13 избирательных округов Сергей Коврижных и Сергей Халевин в результате проведенных переговоров с администрацией города Кирова включили в реестр наказов на 2021 год благоустройство и ремонт придворовых территорий (12 дворов) и уличной сети (10 улиц и участков).

Объем работ был спланирован на основании обращений граждан о наиболее проблемных участках, поступивших в адрес депутатов.



Уже на сегодняшний день заасфальтированы улицы в Ганино: переулке Школьный, автомобильная дорога от поселка до детского оздоровительного лагеря «Юность» (деревня Боровые), улицы Луговая и Мира.

Ранее на перекрестке улицы Центральной и Школьного переулка, был оборудован пешеходный переход, дополнительно установлено уличное освещение. В данный момент ведутся переговоры по оборудованию, пешеходного перехода на улице Мира. Все это обеспечит безопасность дошколят и школьников, их родителей, которые ежедневно следуют по дороге до детского сада или школы.

Исполнение наказов избирателей – одна из наших важнейших обязанностей. Мы регулярно выезжаем с инспекционным контролем на объекты строительства и реконструкции. И благодарны тем жителям округа, которые вместе с нами проявляют активность в благоустройстве нашего микрорайона Филейка. Это большой микрорайон, здесь несколько социальных объектов – школы, детские сады, интенсивное движение. Сделано очень много, но предстоит сделать еще больше, – отметил Сергей Коврижных.

По словам Сергея Владимировича, сегодня особое внимание уделяется не только ремонту дорожного полотна на улицах микрорайона. Преобразятся и дворы. По депутатской программе запланировано отремонтировать их по улицам: Сутырина, 18, Сутырина, 20, Олега Кошевого 1и 1а, Свердлова, 15а, Стахановской, 31, Крупской, 6, Чернышевского, 6, Макаренко, 11, Правды, 6.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn