С юбилеем авиалесоохраны

В июле исполнилось 90 лет службе авиационной охраны лесов России. Вместе со всей страной юбилей отметили и кировчане – сотрудники КОГСАУ «Лесоохрана» во главе с Русланом Сибагатулиным.

Команда АНО «Охрана леса» и проекта «Друзья леса, шире круг!», который реализуется в Кировской области при поддержке Фонда президентских грантов, за прошедшие месяцы обрели в лице КОГСАУ «Лесоохрана» надежного и креативного партнера. Вместе мы провели уже не одно мероприятие в школьных лесничествах Вятскополянского, Кильмезского и Мурашинского районов с демонстрационным показом современных сил и средств пожаротушения, встречи в Суводском лесхоз-техникуме, принимали участие в показательных областных учениях по тушению лесных пожаров в Советском районе, в конференции с международным участием «Экология родного края: проблемы и пути их решения", в составе конкурсной комиссии областного конкурса инициатив «Лес просыпается».

Спасибо за сотрудничество, огнеборцы! С юбилеем вас! Поздравляем вас с такой знаменательной датой, мужества и сил в вашем не простом деле, здоровья вам и вашим семьям!

Председатель АНО «Охрана леса», руководитель проекта «Друзья леса, шире круг! Ольга Сыкчина, команда проекта.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn