ТикТок - мегапопулярная видеоплатформа

Пекинская компания «ByteDance» в 2016 года запустила видеоплатформу TikTok для просмотра короткометражных видео. Социальная сеть TikTok на протяжении пяти лет даёт возможность в онлайн режиме вести прямые эфиры, снимать музыкальные ролики и заниматься перепиской с другими пользователями. Сегодня видеохостинг Тик Ток является лидером среди пользователей не только в Китае, но и во всех странах мира. Социальная сеть TikTok востребована не только пользователями любительского уровня, но и компаниями разных направлений, которые благодаря видеоплатформе занимаются успешным продвижением своих товаров. TikTok принадлежит к быстрорастущей, популярной и наиболее часто скачиваемой среди пользователей возрастной категории от 13 и старше.

Регистрация в TikTok и накрутка лайков

Зарегистрироваться в социальной сети Тик Ток могут пользователи достигшие тринадцати лет. При регистрации нового аккаунта нужно указать номер телефона и адрес электронной почты или пройти быструю авторизацию через другие социальные сети (ВК, Гугл). После авторизации пользователя перебрасывает на главную страницу, где можно видеть разнообразный контент. В ленте много видеороликов от пользователей из разных стран. Короткометражные видео, благодаря лайкам, становятся релевантными и попадают в рекомендации. Также аккаунт можно монетизировать и получать доход от видео. Для приобретения популярности аккаунта пользователи прибегают к накрутке лайков. Накрутка видео Тик Ток (например, на сайте специализированного сервиса) позволяет быстро продвинуть контент при минимальных затратах времени.

Создание видеороликов в TikTok

Социальная сеть имеет огромные возможности для создания качественных, короткометражных вертикальные видеоролики. Разработчики позаботились о широком спектре фильтров для монтажа и создания видео. Благодаря различным маскам, спецэффектам, lip syncing (синхронизированное движение губ со звуковым сопровождением), анимации и музыкальному оформлению, пользователи создают оригинальные короткометражные ролики с музыкальным сопровождением, о личной жизни, о спорте и др. Социальная сеть TikTok переполнена разноплановым, качественным контентом. Хэштег-челленджи Тик Тока позволяют раскрыть свой потенциал, развивать творческие возможности и вдохновляют пользователей всех возрастов. TikTok развивает творческих личностей и дарит только позитивные эмоции.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn