Купить моторное масло в Екатеринбурге

Продукция бренда Motul давно известна на рынке автотоваров. Бренд ассоциируется с превосходным качеством, которое проверено временем. Эксперты в сфере обслуживания авто считают, что продукция данной марки является одной из лучших и способна обеспечить стабильную работу устанавливаемых на авто двигателей. На www.maslenka66.ru представлены автотовары и масла для транспортных средств разных лет выпуска. Их подбор осуществляется в индивидуальном порядке.

Как выбрать моторное масло

Выбирая моторное масло, важно учитывать следующее:

  • соответствие заявленных производителем характеристик моторного масла техническим параметрам транспортного средства;

  • диапазон температур, в котором используется транспортное средство;

  • наличие присадок;

  • для новых двигателей подходят масла меньшей вязкости, поскольку соединения не изношены и зазоры между деталями минимальны.

Если использовать неподходящие материалы, двигатель быстро выходит из строя. От того, какое моторное масло вы выбрали, зависит стабильность работы мотора. Перед покупкой важно ознакомиться с маркировкой на этикетке. Чтобы покупателям было проще ориентироваться в ассортименте, на упаковку с маслом производитель наносит перечень марок авто, для которых подходит продукт.

Особенности масел Motul

В сравнении с продукцией конкурентов, автомобильные моторные масла Motul обладают следующими выгодными свойствами:

  • для производства масел используется сырье высокого качества;

  • продукция изготавливается на собственном оборудовании, что позволяет отслеживать уровень качества на постоянной основе;

  • в наличии ассортимент моторных масел для грузовых и легковых транспортных средств, мототехники.

Правильно подобранная смазывающая жидкость удерживает продукты сгорания, выполняет функцию по охлаждению двигателя во время работы, предотвращает коррозию, препятствует изнашиванию деталей за счет создания тонкой пленки на их поверхности.

Если перед вами стоит задача купить моторное масло Мобил в Екатеринбурге или другую качественную продукцию, которая обеспечит стабильную работу автомобильного двигателя стоит отдать предпочтение проверенным маркам. Прежде, чем поступить в продажу, продукт проходит испытания. Проводятся они в реальных условиях, что позволяет гарантировать уход за двигателем и его эффективную работу в течение всего срока использования масла.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn