Популярные военные фильмы 2021 года

Военные фильмы всегда пользовались довольно большой популярностью. Какие киноленты обязательно следует посмотреть.

Многие люди с удовольствием смотрят военные фильмы. Они представляют особый интерес, поскольку позволяют отразить те страшные события, которые происходили во времена Второй Мировой войны. Мы узнаем о подвигах наших дедов и прадедов, о том, на какие жертвы они шли ради победы. Они не жалели себя, жертвовали своей жизнью, чтобы мы могли наблюдать мирное небо над головой. Фильмы 2021 года доступны для просмотра в режиме онлайн. Вы сможете выбрать ту историю, которая обязательно найдет отклик в вашей душе.

«Любушка»

События разворачиваются в 1941 году. В центре внимания – 148 стрелковый полк. Он получил большие потери. Выжившие люди отступают в восточном направлении. Солдаты, которые не выбрались из пекла, теперь зачислены в особый список. Он находится в ящике у медсестры полка по имени Люба. Ей предстоит выполнить важную миссию. Из всех членов 148 стрелкового полка в живых остались 30 человек, но им и дальше придется пройти немало испытаний, чтобы доказать верность своей Родине.

«Фетровый роман»

Обязательно посмотрите этот фильм, если вы любите военные истории. Его события начинаются в 1941 году и длятся до наших дней. Советские солдаты стараются всячески противостоять наступающим немцам. У главного героя фильма Андрея появляется одна идея. Когда на поле боя появились САУ, он добирается до воронки и бросает гранату на моторный отсек. В итоге военная техника уничтожена, враг терпит потери. У Андрея есть девушка, которую он очень любит. Вместе им предстоит пройти немало испытаний, справиться со многими сложностями. Фильм «Фетровый роман» придется по душе людям, которые любят военный жанр и романтические истории.

«Турист»

Этот фильм каждого заденет за живое. Он основан на реальных событиях. Причем создателя настолько зацепили события, что экранизация произошла уже спустя месяц. Несмотря на то, что от данного кинопроекта не ждали ничего особенного, он превзошел все ожидания. Его можно смело назвать настоящим прорывом 2021 года. В центре сюжета – история о группе российских военных инструкторов. Действия разворачиваются в городе Банги, который находится в Африке. Сюда прилетают военные на ИЛ-76. Главным героям предстоит решить сложнейшую задачу.

«Рядовой Чээрин»

Вы узнаете историю о простом якутском парне, который в результате военных действий стал снайпером. Он обладал неимоверной смелостью, хорошими человеческими качествами. Практически в одиночку ему удалось изменить ход боя с противником. Фильм «Рядовой Чээрин» заслуживает внимания. Егор Чээрин с детства был хорошим охотником, поэтому ему с легкостью удалось справиться со снайперской винтовкой. По дороге в полк ему удалось даже сбить вражеский истребитель, а впереди предстоит еще немало подвигов.

Мы рассмотрели несколько фильмов военной тематики, хотя на самом деле их просто огромное количество. Такие киноленты особенно рекомендуются к просмотру для молодого поколения. Они должны увидеть, какие подвиги раньше совершались, на что шли ради самого ценного – свободы. Вы можете выбрать интересный для себя фильм и посмотреть его в режиме онлайн в любое удобное для вас время.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn