Овнов ждут серьёзные проблемы, а Девам предрекают желанную встречу

«Первоисточник» публикует гороскоп на предстоящий день.

Овен
Астрологи сулят Овнам серьёзные проблемы, связанные с отсутствием взаимопонимания. Постарайтесь не раздражаться по мелочам и не срываться на родных и близких. Займитесь решение важных и глобальных вопросов.

Телец
Тельцам предстоит переделать огромное количество работы. Расходуйте силы рационально, дабы не выдохнуться слишком быстро. Посвятите вечер себе.

Близнецы
Вам захочется разом воплотить в жизнь массу собственных желаний. Лучше всего выбрать что-то одно, но уж наверняка воплотить это в жизнь.

Рак
Ракам рекомендуют побыть в одиночестве. Это должно помочь в налаживании внутреннего состояния и приобрести желаемый комфорт.

Лев
Держите в секрете свои планы на ближайшее будущее. Увы, кто-то очень хочет, чтобы они не осуществились, и сделает для этого всё возможное.

Дева
Звезды говорят, что в жизни Дев произойдёт важная встреча, о которой они так давно мечтали. Приведёт к этому весьма странное стечение обстоятельств, не пугайтесь.

Весы
Весам стоит начать неделю с позитивных мыслей. На волне хорошего настроения будет проще решать насущные вопросы и находить общий язык с окружением.

Скорпион
Многим представителям знака представится отличная возможность изменить жизнь к лучшему. Найти путь к процветанию поможет внимание к деталям и умение видеть знаки свыше.

Стрелец
Некоторым Стрельцам захочется острых ощущений и адреналина, однако постарайтесь не ввязываться слишком опасные затеи.

Козерог
Проявите осторожность и не верьте фантастическим обещаниям. Даже если речь будет идти о серьезных разногласиях, не опускайтесь до уровня своих оппонентов.

Водолей
Настрой на успех и оптимизм помогут не только выйти из затруднительных ситуаций, но и обрести счастье, исполнив свои заветные мечты.

Рыбы
Неделя у Рыб обещает начаться бурно и продуктивно. Вам удастся преодолеть огромный объем заданий. Принимайте помощь от окружающих.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn