Скорпионов подведет зависть, а Девам лучше не рисковать

Первоисточник публикует гороскоп на 26 августа

♈️ Овен
Будут дела, которые отразятся на вашей карьере, поэтому не торопитесь приступать к работе — сперва обдумайте детали.

♉️Телец
Как бы вы ни старались, своими силами вы с поставленными задачами не справитесь. Помощь друзей и коллег станет хорошим подспорьем в работе.

♊️ Близнецы
Только оптимисту будет по силам справиться с ворохом проблем, которые обрушатся на вас сегодня. Верьте в свои силы — и у вас все получится.

♋️ Рак
Займитесь, наконец, решением тех проблем, которые вы давно откладывали на потом. Действуйте быстро, но о качестве работы не надо забывать.

♌️ Лев
Подходящее время для решения финансовых вопросов. Если вы захотите, в ближайшее время удастся найти дополнительный источник доходов.

♍️ Дева
Сегодня не самый удачный день для риска. Поэтому действовать нужно осознанно, тщательно обдумывая каждый свой шаг и его последствия.

♎️ Весы
Не бойтесь задавать вопросы. Вы заблуждаетесь, если думаете, что таким образом станете выглядеть глупо. Будет хуже — не спросить и ошибиться с выводами.

♏️ Скорпион
Человеческая зависть может разрушить все ваши планы. Так что держите свои мысли в секрете и расскажите об успехе уже как о свершившемся факте.

♐️ Стрелец
Не стремитесь сегодня к тому, чтобы понять все, что происходит в вашей компании, будьте готовы к переменам и верьте в то, что все они — к лучшему.

♑️ Козерог
Конкуренты наступают вам на пятки и ждут не дождутся, пока вы допустите ошибку в своих действиях. Время составить план действий настало

♒️ Водолей
Необыкновенно удачный день для подработки. Приглядитесь к тем делам, которые на первый взгляд не представляют собой ничего особенного.

♓️ Рыбы
Сегодня придется работать сверхактивно, чтобы достигнуть цели. Но если желаете достичь еще большего — просите о помощи у людей, которым вы доверяете.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn