Раков ничего не будет раздражать, а Девам пора выполнить обещание

Первоисточник публикует гороскоп на 29 августа

♈️ Овен

✨ Благоприятный день для достижения успеха в различных деловых операциях. Не следует отказываться от выгодного делового предложения, менять место работы или сферу деятельности.

♉️ Телец

✨ Не ждите финансовых поступлений. Но тех средств, которые есть, будет достаточно для развития дела и личных затрат.

♊️ Близнецы

✨ Тельца ожидает выгодный проект, который предложит давний друг. Не отказывайтесь от того, что само идет к вам в руки.

♋️ Рак

✨ Хороший день для Раков, не будет никаких раздражителей, все дела будут идти как по маслу. Не пытайтесь сегодня выделяться из толпы.

♌️ Лев

✨ День отдыха, обретения новых источников энергии. Преобразования космической энергии потребуют осторожности и внимания при выполнении любого дела.

♍️ Дева

✨ Девам стоит доводить до конца текущие дела. Особенно важно закрыть совместный проект, выполнить обещание, закончить лечение, восстановить нарушенный баланс в случае недоразумений.

♎️ Весы

✨ Весам сегодня лучше отказаться от любого начинания, особенно, если оно смахивает на авантюру. Неплохое начало не гарантирует столь же яркого продолжения.

♏️ Скорпион

✨ День пройдет неплохо, если вы не станете ждать от окружающих понимания и безусловной поддержки. Лучше рассчитывать на собственные силы.

♐️ Стрелец

✨ Звезды предупреждают Стрельца о сложном и неоднозначном дне. Вам даже придется взять отгул или срочно уехать из города, чтобы решить личные вопросы.

♑️ Козерог

✨ День наделяет Козерога уверенностью в себе, решительностью и спокойствием, благодаря чему он сможет демонстрировать твердость в любом важном деле – и на работе, и в семье.

♒️ Водолей

✨ Сегодняшний день будет хорошим во всех отношениях. Вам удастся заключить несколько выгодных сделок, возможно, вы получите интересное и заманчивое предложение о сотрудничестве.

♓️ Рыбы

✨ Если вам кажется, что избранник перестал интересоваться вашей жизнью, то деликатно скажите ему об этом. Лучше сразу откровенно объясниться, а не накапливать негатив по отношению к близкому человеку.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn