Как на выгодных условиях купить щиты этажные

Наверняка, в каждом доме, подъезде вы каждый день видите шкафы, в которых установлены счетчики. Однако об их важности, о том, как они устроены, кто и как их производит, задумывались единицы. Если возникает необходимость приобрести данную продукцию, то даже правильное название вряд ли кто-то вспомнит. Сейчас мы поговорим об этом более подробно.

То, что мы видим на каждом этаже, а именно металлическую дверь, за которой спрятаны счетчики, иногда краны и т.д., называют этажными щитами. На самом деле, это сложное устройство, которое отвечает за распределение электричества 220В. Еще оно защищает от перегрузок электроэнергии в квартирах. С помощью щитов можно оперативно включить и выключить воду или электричество в квартире в экстренных случаях.

Компания «Эйбиси-Энерджи», подробности о продукции которой можно узнать в разделе https://abc-energy.ru/schity-i-ustrojstva-etazhnye/5-kv, является одним из ведущих производителей корпусов, щитов этажных на 5 квартир, модульных устройств УЭРМ. Все конструкции можно выбрать из каталога (стандартные), так и оформить индивидуальный заказ. Вся продукция изготовлена из высококачественных материалов, имеет все необходимые сертификационные документы.

Какие изделия можно приобрести

Рассмотрим некоторые виды продукции, изготавливаемой «Эйбиси-Энерджи»:

  • Щиты этажные на 5 квартир ЩЭ-5. Они представляют собой распределительное устройство, которое состоит из крепящеюся на рейку DIN узла учета электричества. Сюда вход блок для домофонов, телефонной связи и другое вспомогательное оборудование, коммутационное силовое оснащение, которое состоит из автоматических выключателей, реле контроля, УЗО и т.д. Каркас щитов выполнен из металла высокой прочности, обеспечивает оборудованию защиту от влаги и пыли.

  • Щиты этажные ЩЭ и модульные устройства УЭРМ, подробности о которых можно узнать здесь: https://abc-energy.ru/schity-i-ustrojstva-etazhnye/. Они выполняются в различных вариациях. Например, щит может быть навесной, встраиваемый, накладной. Изделия разные по размерам, отличаются функциональностью. Вы сможете приобрести щиты этажные УЭРМ, которые будут устраивать по всем параметрам.

  • Щиты этажные на 3 квартиры ЩЭ 3. Информация о них находится в разделе https://abc-energy.ru/schity-i-ustrojstva-etazhnye/3-kv. У этих изделий корпус имеет защиту от пыли и влаги. Продукция идеально подходит для нашего климата. Каркас обладает специальным покрытием, которое предохраняет поверхность от повреждений в результате воздействия внешних факторов. Все оборудование внутри крепится согласно инструкции.

Как сделать покупку

Выше описана только часть продукции, которую производит компания Abc-energy. Более подробно с изделиями вы можете ознакомиться на сайте. Есть возможность связаться со специалистами компании, воспользовавшись формой обратной связи или позвонив по телефонному номеру, указанному на портале. В любом случае вы получите качественную продукцию, которая прослужит вам продолжительное время.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn