Стельки для комфортной удобной и безопасной ходьбы

Если вы хотите купить стельки для обуви от производителя хорошего качества, тогда вам непременно стоит пересмотреть каталог компании «Агро–Инвест».

Если вы хотите купить стельки для обуви от производителя https://tdagro.su/g35477377-stelki хорошего качества, тогда вам непременно стоит пересмотреть каталог сайта компании «Агро–Инвест», которая специализируется на оптовой продаже и производстве большого спектра товаров. Одними из которых являются стельки для комфортной, удобной и безопасной ходьбы.

Материал и характеристики войлоковых стелек

На сайте вы можете купить стельки оптом из любого материала:

  • Натуральный и искусственный войлок.
  • Натуральный белый войлок с пенополиэтиленом и металлизированным лавсаном.
  • Искусственный войлок с шерстяным овечьим мехом и металлизированным лавсаном.
  • Искусственный войлок с верблюжьей шерстью и металлизированным лавсаном.

Утепляющий материал располагается сверху стельки, а снизу приклеен специальный слой металлизированной пленки, которая усиливает термозащитные свойства изделия. Для более холодной погоды подойдут стельки с овечьей и верблюжьей шерстью. Они с легкостью выдерживают температурный режим до -30 °С. Они смогут защитить ноги не только от мороза, но и сделают ходьбу более легкой и комфортной.

Все стельки продаются в одном универсальном размере. Для использования их необходимо поместить в обувь, отмерить необходимый размер и вырезать его простыми ножницами. Контуры для четкости и аккуратности обрезки отмечены на каждом из изделий.

Купить стельки войлочные оптом от производителя можно при условии оформлении заказа на сумму не менее 50 тысяч рублей. Оформить заявку можно на сайте компании через корзину. Доставка осуществляется почтой России или собственными силами компании (стоимость рассчитывается индивидуально исходя из объема и расстояния доставки) по всем регионам России. Оплатить заказ можно только безналичным расчетом.

Почему стоит выбрать именно «Агро–Инвест»

Покупая стельки оптом от производителя, вы экономите значительную сумму денег, ведь благодаря собственному производству и реализации компания при продаже не делает наценку на продукцию. Весь товар соответствует стандартам качества, он изготовлен по передовым технологиям, прошел несколько этапов дерматологического и ортопедического контроля.

Стельки предназначены для предупреждения перегрузки стопы, они обладают профилактическим эффектом от кожных заболеваний и появления запаха пота. Кроме этого они отличаются небольшим весом, обладают уникальной низкой теплопроводностью, не сминаются под механической нагрузкой, износостойки и изготовлены из экологических материалов, поэтому не будут вызывать аллергическую реакцию в виде сыпи или зуда. Нося стельки производства «Агро–Инвест», вы избавитесь от тяжести и усталости в ногах, обеспечите им полноценную гигиену и термоизоляцию в холодные или дождливые дни.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn