Как быстро продать авто после аварии в Санкт-Петербурге?

Узнайте, как быстро и выгодно продать Ваш автомобиль в Санкт-Петербурге 1istochnik.ru.

Как выгодно продать свой автомобиль в Санкт-Петербурге?

Автомобиль после аварии может долго стоять в гараже, требуя ремонта. Намного выгоднее быстро продать битое авто и использовать деньги на покупку нового. Не нужно заниматься ремонтом транспортного средства - «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» выкупает машины в любом состоянии. Чтобы решить проблему в течение нескольких часов, необходимо:

  • отправить запрос специалисту сайта buy-auto-spb.ru;
  • указать в заявке марку и состояние машины, приложить фото;
  • дождаться ответа и получить информацию о примерной стоимости авто;
  • принять специалиста по оценке транспортных средств;
  • узнать окончательную стоимость;
  • подписать договор.

Продать битый авто в СПб таким способом можно очень быстро. Обратившись утром, в обед клиент уже получит деньги. Чтобы продать битый авто на запчасти, на него даже не требуется документов - нужен только паспорт владельца. Если машина в приемлемом состоянии и может быть восстановлена, то нужно предоставить ПТС и свидетельство о регистрации транспортного средства.

«ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» гарантирует продажу собственности без рисков. Многие владельцы после ДТП сталкивались с мошенничеством, пытаясь продать ТС. Работая с надежной компанией, вы ничем не рискуете.

Почему автовладельцы выбирают «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ»

Обратившись в проверенную компанию, можно рассчитывать на максимум выгоды от реализации имущества:

  • продать битый авто в Питере по достойной цене;
  • получить бесплатно услуги оценки, перевозки ТС;
  • заключить защищенную сделку на выгодных условиях;
  • получить деньги в течение 1-2 часов после подписания договора.

Оценкой автомобиля занимается специалист по оценке транспортных средств. Он не занижает стоимость авто до предела, как это делают многие организации. Достаточно сравнить, сколько готовы заплатить за ТС на разборках, куда часто отправляют такие машины, и в компании. Прежде чем продать битый авто, клиент заключает с компанией сделку, защищенную законом.

«ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» имеет немало преимуществ. Здесь можно срочно продать битый авто с документами или без документов. Когда машина продана, ее бывший владелец имеет возможность полностью забыть о любых проблемах, связанных со снятием с учета. Этим займутся специалисты организации.

После продажи он избавится от аварийной машины и получит деньги, которые легко использовать для покупки нового авто. «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» - самый удобный сервис для продажи транспортных средств.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn