Пластиковые окна – тепло и уют в вашем доме

Сейчас практически устанавливают в своих домах и квартирах пластиковые окна. Очень редко можно встретить людей, которые до сих пор используют деревянные оконные конструкции. Пластиковые окна прочные и надежные в своем использовании, имею эстетически привлекательный внешний вид. Они не только не пропускают воздух, но еще являются стопроцентной гарантией шумоизоляции. В настоящее времяпластиковые окна в Королевеможно купить на довольно выгодных условиях. На продукцию предоставляются сертификаты качества и гарантия. При необходимости вы можете заказать их установку.

Пластиковые окна отличаются по типу конструкции. Сейчас вы можете приобрести:

  • трехстворчатые окна – состоят из трех створок, одна из них, как правило, открывается;

  • двустворчатые варианты – имеют две створки, одна глухая, то есть не открывается, а вторая открывается;

  • одностворчатые конструкции – есть возможность установить или одно глухое окно или окно, которое будет открываться.

В зависимости от количества стеклопакетов можно установить однокамерное, двухкамерное или трехкамерное окно. Однокамерный стеклопакет идеально подходит для лоджий, балконов или кухонь. Двухкамерный вариант чаще всего устанавливают в спальне, детской или зале, поскольку эти оконные конструкции в отличие от однокамерного изделия обеспечивают намного лучшую тепло- и шумоизоляцию. Трехкамерные стеклопакеты – самый лучший выбор, если комната находится в северной стороне.

Вы можете выбрать окна с различными дополнительными функциями. Например, есть модели с функцией проветривания, с вентиляционным клапаном, автоматические или энергосберегающие.

Пластиковые окна имеют множество преимуществ по сравнению другими видами оконных конструкций. В этом случае стоит выделить такие моменты:

  • относительно небольшой вес в сравнении с деревянными, алюминиевыми моделями;

  • долговечность и надежность;

  • высокие потребительские свойства;

  • различные варианты открывания;

  • простота ухода;

  • доступная цена.

Если вам не нравится классический белый цвет окон, можете самостоятельно выбрать дизайн. Изделия могут быть выполнены под дерево. При выборе оконных конструкций учитывайте все ваши потребности и пожелания. Пластиковые окна прослужат вам продолжительное время, если для их покупки вы обратитесь в надежную компанию. Специалисты помогут подобрать вариант, который будет вас полностью устраивать.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn