Топ-7 самых популярных приложений для iPhone в 2021 году

По состоянию на сентябрь 2021 года в число самых популярных продуктов в App Store вошли приложения из категории музыка, спорт, наука, мессенджеры, развлечения. Рассмотрим топ-7 самых скачиваемых программ.

Shazam

Shazam - далеко не новая, но по-прежнему востребованная программа для поиска песен, которые транслируют по радио, звучат из кафе и т.д. Принцип работы прост: после нажатия кнопки приложение прослушивает песню в течение 10 секунд, затем ищет ее в базе данных, сравнивая с другими музыкальными композициями. Вы можете бесплатно скачать Shazam в App Store. С подробной инструкцией по загрузке можно ознакомиться здесь https://blog.advertmobile.net/zagruzkav-app-store/.

Telegram

Telegram - одна из самых эффективных систем обмена сообщениями. Работает даже на самом слабом мобильном соединении, при этом мессенджер бесплатный. Одно из ключевых преимуществ приложения - функция секретного чата. Зашифрованные чаты используют сквозное шифрование, поэтому сообщение может быть прочитано только получателем.

Wakeout

Wakeout - это приложение, содержащее наборы легких физических упражнений, которые были подготовлены таким образом, чтобы тренироваться можно в любом месте. Если у вас сидячая работа, вы не любите ходить в спортзал, но хотите позаботиться о своем теле, Wakeout может прийтись вам по вкусу.

Daily Yoga

В приложении можно найти уроки по йоге и тематические занятия в виде роликов. Разработчики программного обеспечения позаботились о социальной мотивации - здесь есть возможность делиться своими достижениями с другими пользователями. Важно отметить, что ежедневные тренировки йоги рассчитаны на людей разного уровня и возраста.

Duolingo

Если вы хотите изучать иностранные языки, приложение Duolingo - мастхэв. Программное обеспечение предлагает такие языки, как немецкий, английский, испанский, французский, шведский и даже суахили или эсперанто. В основе лежит принцип игры, что делает обучение простым и увлекательным.

SkyView Lite

Если вы хотите узнать больше о космосе, созвездиях и других планетах, обязательно загляните в App Store и загрузите SkyView Lite. Как это работает? Вы “сканируете” небо своим телефоном, а приложение выявляет форму созвездий и сообщает вам, что вы видите в данный момент. SkyView Lite предлагает эстетичные визуализации небесных тел, а также огромную базу знаний по астрономии - и все это совершенно бесплатно.

Genshin Impact

Genshin Impact - это аркадная игра с элементами RPG, в которой, помимо бега, прыжков и борьбы с врагами, вы можете время от времени решать различные типы головоломок. Возможность путешествовать по сказочной игровой вселенной завоевала сердца пользователей по всему миру.


Переводы иностранных слов: Shazam - Шазам, Telegram - Телеграм, Wakeout - Вейкаут, Duolingo - Дуолинго, SkyView Lite - СкайВью Лайт, Genshin Impact - Геншин Импакт, Daily Yoga - Дейли Йога. Все приложения 18+

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn