Праздник мудрости и уважения в Пиццерии ТЦ «Глобус»

1 октября, в Международный День пожилого человека, компания «Глобус», по доброй многолетней традиции, вновь собрала «вечно молодых в душе» кировчан в «Пиццерии» торгового центра на Воровского, 135, чтобы отметить их праздник в уютной и дружеской атмосфере.

Каждый год компания «Глобус» дарит праздник кировчанам почтенного возраста. Заслуженные работники нашего города, представители всех ветеранских организаций — этих людей объединяет многое. Все они бодры и полны сил, сохраняют жизненную активность и оптимизм, несмотря на свой возраст. Именно поэтому в их адрес в этот день звучали слова благодарности и уважения.


Виновников торжества ждали накрытые столы и праздничная программа. В этот день гостей праздника поздравил депутат Городской Думы Гуртов Павел Валерьевич

Организаторы праздника постарались, чтобы каждый гость почувствовал себя, как дома – отдохнул, потанцевал и пообщался со своими сверстниками.


Праздник от компании «Глобус» стал замечательным подарком ко Дню мудрости для пожилых, но вместе с тем таких молодых людей!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn