Более 2500 подарков вручили сотрудники агрохолдинга «Дороничи» людям старшего поколения

Сотрудники агрохолдинга «Дороничи» провели традиционную социальную акцию (0+).

Агрохолдинг «Дороничи» в этом году вновь провел традиционную социальную акцию в честь международного праздника «День пожилого человека». Защита и поддержка людей старшего поколения — одна из основных задач социальной политики холдинга. Было подготовлено более 2500 подарков.

Социальная акция «Дороничи – старшему поколению» — возможность уделить внимание пожилым людям, поблагодарить их за добросовестный труд не только на предприятиях холдинга, но и в других сферах нашего региона, да и просто пообщаться. Сотрудники агрохолдинга вручили продуктовые наборы и карты, которыми ветераны могут воспользоваться в фирменной торговой сети холдинга.

Отметим, что в холдинге по-прежнему работают 283 пенсионера, у многих из них стаж работы на одном предприятии более 35 лет. Они гордость агрохолдинга и пример для всех молодых специалистов.

«Люди старшего поколения и ветераны — хранители традиций, наставники с активной жизненной позицией. Для нас они пример жизнелюбия и трудолюбия. Поэтому их поддержка — это системная работа в рамках социальной политики агрохолдинга. Ежегодно мы расширяем географию акции в городе Кирове и районах области. Это уже стало доброй традицией», — отметил заместитель генерального директора по социальным вопросам агрохолдинга «Дороничи» Александр Михайлов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn