Как правильно выбирать водолазки для девочек: основные моменты

Водолазка (она же гольф) - одна из базовых вещей в гардеробе каждой девочки. Это универсальная одежда, которая хорошо подходит и под юбку, и под брюки, ее разрешено носить со школьной формой и можно дополнять ею праздничный комплект. И кажется, что выбирать ее не очень трудно, но на самом деле это не так.

На что нужно обращать внимание, выбирая водолазку для маленькой принцессы

Есть три основных момента, которые требуют внимания покупателей:

  • материал - естественно, это самое главное, поскольку вещь, которая надевается непосредственно на тело, должна быть приятной в носке и гипоаллергенной. Следует выбирать натуральный трикотаж с небольшой примесью синтетики, тогда он не будет вызывать аллергию и провоцировать кожные раздражения;

  • фасон - это важно, особенно если у девочки лишний вес, ведь тогда ей стоит выбирать более свободные вещи, в то время как стройным маленьким леди подойдут обтягивающие модели. Вариант на любой вкус можно найти на https://egorka37.ru/det-vod;

  • длина и плотность ворота - далеко не всем нравятся гольфы, которые плотно обхватывают шею, поэтому тут следует обратить внимание как раз на то, насколько девочке комфортно носить вещь.

Что касается цвета, то это тоже весомый фактор выбора, но тут многое зависит от эстетических предпочтений юной модницы и от остальных вещей в ее гардеробе. В общем и в целом одежда должна хорошо сидеть, не мешать дышать и давать возможность свободно двигаться.

Что касается декора, то сегодня можно купить не только простые гладкие модели, но и широкое разнообразие украшений, от кружева до вышивки.

С чем девочка может носить водолазку

Это очень важно, поскольку, несмотря на свою универсальность, гольф все-таки имеет определенные правила сочетаемости. Так, он хорошо смотрится с пиджаком школьной формы, так что большинство школьниц носит его зимой вместо блузки. Кроме того, можно носить водолазку с брюками или юбкой на прогулки, в гости к друзьям или в кино/кафе. Особенно хорошо водолазка смотрится с сарафаном.

Также многое зависит от купленной модели - это может быть водолазка с длинным рукавом, которая является проверенной временем классикой или интересный современный вариант с актуальным декором.

Нестандартные гольфы с коротким рукавом - это интересное решение, которое смотрится очень модно и нравится многим девочкам, особенно как вариант под пиджак или в качестве нарядной летней одежды.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn