«Билайн» озеленяет Киров

10 октября 2014, Киров. ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») принял участие в работах по озеленению и благоустройству города Кирова в сквере на пересечении улиц Профсоюзной и Карла Маркса.

Сотрудники компании «Билайн» совместно с кировскими блогерами пришли на помощь Администрации города Кирова и МБУ «Лесопаркхоз» организовавшим посадку деревьев.

Летом этого года в сквере было вырублено 64 аварийных дерева, в основном ясенелистные клёны, которые в городских условиях признаны злостными древесными сорняками. Октябрь - это время, когда приживаемость у саженцев является максимальной, поэтому Управление благоустройства и транспорта Администрации города Кирова проводит посадки молодых деревьев взамен вырубленных в течение лета.

Сегодня прошёл первый этап посадки деревьев, сквер украсили саженцы берез. На втором этапе посадки появятся молодые липы, рябины, черемуха и многие другие, давно полюбившиеся кировчанам деревья.

Принести пользу городу компания «Билайн» решила не только благоустройством, но и витаминизизацией жителей Кирова. Уже не первый год «Билайн» заряжает кировчан здоровьем и хорошим настроением , угощая горожан аскорбинками «Би». Эта осень не стала исключением. Для того чтобы справиться с сезонным упадком сил, сотрудники «Билайн», советовали всем прохожим больше общаться с друзьями и близкими. Уставших, но довольных проделанной работой участников мероприятия «Билайн» угостил горячим чаем и сладостями.

«Мы считаем исключительно важным объединять усилия с Администрацией, представителями общественности и нашими клиентами для того, чтобы формировать новую культуру эко-ответственного поведения – как предприятий, так и отдельных людей. Посадка деревьев - как раз именно об этом. Лично для меня и сотрудников компании большая честь поддержать данную инициативу во имя зеленого будущего родного города», - прокомментировал директор Кировского филиала Роман Сандалов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn