Избавьтесь от зубного налёта в клинике «Глория»*

Сегодня многие люди понимают, что красивые зубы - это не только часть имиджа и показатель общей культуры человека, но и его отношение к собственному здоровью

.

Даже при тщательной ежедневной чистке зубов при употреблении кофе, чая, при нарушении прикуса, при тесном расположении зубов, на зубах постепенно образуется налет, который обычной зубной щеткой очистить уже невозможно. Образование обильного налета, а в последствие и зубного камня приводит к развитию воспаления, кровоточивости десен, подвижности зубов.

Профессиональная чистка поможет уберечь вас от стоматологических заболеваний (кариес, гингивит, пародонтит), избавит от неприятного запаха изо рта. В результате достигается отличный эстетический результат.

Профессиональная чистка в клинике Глория выполняется с использованием ультразвукового аппарата. Темные налеты удаляются с использованием специального аппарата АIR-FLOW. При лечении заболеваний пародонта мы применяем аппарат VECTOR. С его помощью проводится безболезненная полировка корня зуба, удаляются биопленка и бактерии на всей глубине пародонтального кармана, не повреждая мягких тканей.

Стоматология не осталась в стороне от технического прогресса и включила в свой арсенал лазер. Лазерный свет нормализует микроциркуляцию крови в тканях десны, активизирует обмен веществ, дает выраженный противовоспалительный эффект, улучшает восстановление тканей, снабжая их кислородом, предотвращает образование рубцов, стимулирует систему иммунной защиты, снижает патогенность микрофлоры.

Лазер применяется в эндодонтии для лечения очагов инфекции, а также при лечении заболеваний слизистой оболочки полости рта. При заболеваниях пародонта уничтожаются бактерии, провоцирующие заболевание, уменьшаются патологические пародонтальные карманы.

Стоматология «Глория», ул.Ленина, 85.
Тел.: (8332) 37-38-53

*на правах рекламы
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn