ВятГУ приглашает на семинар по взаимодействию вузов и работодателей в области трудоустройства выпускников с инвалидностью

Ресурсный учебно-методический центр (РУМЦ) по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ВятГУ совместно с Чувашским государственным университетом имени И. Н. Ульянова 11 ноября в 10:00 по московскому времени проведет сетевое мероприятие - семинар «Взаимодействие вузов и работодателей по вопросам трудоустройства выпускников с инвалидностью»

К участию приглашаются работодатели, представители органов исполнительной власти, руководители структурных подразделений, преподаватели и сотрудники вузов, студенты и выпускники с инвалидностью.

На семинаре будут обсуждаться вопросы трудоустройства людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в Чувашской Республике, взаимодействие вузов и работодателей, органов исполнительной власти и общественных организаций по содействию трудоустройству выпускников вузов и их сопровождению. С программой семинара можно ознакомиться здесь.

Подключиться можно по ссылке.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на портале https://инклюзивноеобразование.рф/события/10450.

Контактная информация:
Лучинина Марина Ивановна, руководитель отдела трудоустройства и постдипломного сопровождения РУМЦ ВятГУ, rumc@vyatsu.ru.

Проконсультироваться по вопросам трудоустройства выпускников с инвалидностью вы всегда можете в Call-центре РУМЦ ВятГУ по телефону 8-800-222-05-90 либо по электронной почте rumc@vyatsu.ru.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn