Кроссоверы Geely Atlas и Coolray — новый стандарт качества и комфорта

Весной 2020 года в продажу поступили сразу два автомобиля: обновленный Geely Atlas и новый компактный Geely Coolray. Реализация происходит через официальную дилерскую сеть, представленную своими салонами, гарантийными СТО и складами запчастей.

Все большую популярность набирают кроссоверы из Китая на российском авторынке. Весной 2020 года в продажу поступили сразу два автомобиля: обновленный Geely Atlas и новый компактный Geely Coolray. Сборка кроссоверов для Российского рынка локализована на заводе "Белджи" в Беларуси. Реализация происходит через официальную дилерскую сеть, представленную своими салонами, гарантийными СТО и складами фирменных запчастей, которые находятся практически во всех крупных городах России. Это делает эксплуатацию автомобилей Geely удобной, комфортной и безопасной. В этой статье мы предоставим информацию о двух новинках производителей из Поднебесной.

Geely Atlas — динамичный и современный

К созданию нового облика автомобиля приложила свои знания международная команда дизайнеров, которую возглавил шеф дизайнер Geely, Питер Хорбери, который ранее работал в Volvo. Это одна из первых моделей, оснащенная системой полного привода BorgWarner, которая делает автомобиль надежным не только на городских трассах, но и во время загородных поездок по различным дорожным покрытиям. Настройку ходовой части доверили компании MIRA из Британии, что обеспечило хорошую управляемость кроссовера.

Особенности экстерьера

Экстерьер кузова кроссовера уникален, в нем дизайнеры воплотили грацию и мощь застывшего в прыжке стремительного гепарда:

  • Обтекаемые очертания крыши делают автомобиль легким и скоростным. Особый дизайн создает удивительный эффект "парящей крыши", наблюдаемый из салона во время поездки;

  • хищный образ придают Geely Atlas фирменные мощные фары в виде "соколиного глаза". В некоторых комплектациях присутствуют передние светодиодные противотуманки и такие же задние фонари;

  • решетка радиатора в фирменном стиле отражает характер всей линейки семейства Geely и создает узнаваемость бренда;

  • легкосплавные диски изменили свой дизайн, теперь это десять заостренных лучей, напоминающих стрелы.

Изменения в интерьере

Интерьер обновленного Geely Atlas приобрел новый дизайн и высококачественные материалы отделки салона. Боковой отсек теперь оснащен подсветкой, а центральная консоль оборудована двумя USB разъемами. Для удобства водителя приборная панель теперь выполнена в цифровом варианте с дисплеем (7 дюймов).

Придают уверенность за рулем передние и задние парковочные датчики и камера кругового обзора, а также европейский комплекс пассивной и активной безопасности.

Geely Coolray — спортивная и яркая внешность

Дизайн компактного кроссовера сочетает в себе четкие и стремительные очертания кузова. Автомобиль рассчитан преимущественно на поколение молодых и активных автомобилистов. Оформление спортивного паркетника впечатляет:

  • индивидуальный двухцветный дизайн со спортивными элементами и черной отделкой;

  • спойлер над пятой дверью сконструирован таким образом, чтобы уменьшить забрызгивание грязью заднего стекла;

  • абсолютно новый дизайн решетки радиатора и логотипа бренда;

  • передняя и задняя светодиодная уникальная оптика.

Конструктивные особенности кузова Coolray отличаются повышенной вместимостью внутри автомобиля. Простор и тишина в салоне кроссовера при движении дарят минуты отдыха и удовольствия от поездки. Купить Geely Coolray — это значит, подарить себе инновационный автомобиль с современными дизайнерскими решениями. Стильные аксессуары внутреннего оформления салона доставят эстетическое наслаждение самым требовательным покупателям. В автомобиле витает атмосфера премиум-класса. Получить максимальное количество положительных эмоций от поездок позволит панорамная крыша с обширным люком. Однозначно, Geely Coolray установил новый стандарт комфорта в своей линейке кроссоверов.

Более подробную информацию о моделях кроссоверов из Китая, их модификациях, цветах, наличии на складе, стоимости и действующих акциях можно узнать на сайтах и в салонах официальных дилеров Geely во всех регионах России.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn