В Омутнинске убийцу нашли по отпечатку пальца на бутылке

19 октября около 22 часов в своём доме, расположенном в пгт Песковка Омутнинского района, было обнаружено безжизненное тело 60-летней женщины с ножевым ранением в области шеи.

В ходе осмотра места происшествия следователями была изъята рукоятка от ножа, лежавшая рядом с телом женщины. Кроме того на бутылке, стоявшей на столе, был обнаружен отпечаток пальца, по которому следователи нашли предполагаемого убийцу – 46-летнего уроженца Песковки.

– По предварительным данным, мужчина и женщина вместе распивали спиртное, после чего между ними вспыхнул конфликт, – сообщили в Следственном управлении СКР по Кировской области. – Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о задержании подозреваемого.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn