Сыр с плесенью: исключительный сливочный вкус в каждом кусочке

Необычная еда всегда привносит в нашу повседневность особую атмосферу. Сыр с плесенью – продукт, который вряд ли будут употреблять ежедневно, но иногда хочется побаловать себя чем-то вкусным и непривычным. Особенность такого сыра в том, что он имеет нежную сливочную текстуру и плотную корочку. Попробовав всего один кусочек, можно ощутить в послевкусии грибные или ореховые нотки. Сыр с плесенью novus.zakaz.ua/ru/categories/soft-blue-cheese/ уже не является чем-то странным. Он производится по особой технологии, а вкусовые качества оценили даже те, кто раньше не рисковал попробовать такое лакомство.

Самые распространенные варианты – с голубой и белой плесенью. В продаже можно найти также продукцию с зеленой и красной. Сейчас на полках магазина есть много фальсификата, но это не относится к указанным сырам, поскольку невозможно вырастить благородную плесень, если использовать некачественное сырье. Для производства такого сыра используется молоко козы, коровы или овцы. Также в продаже вы можете увидеть много других позиций из этой категории:

  • моцарелла;

  • крем-сыр;

  • маскарпоне;

  • филадельфия;

  • фета.

Это не весь перечень продукции, которую могут найти в продаже любители сыра и творога. Не знаете, где купить такие товары в Украине по невысокой стоимости? Тогда заходите на сайт магазина Новус и выбирайте для себя необходимые наименования.

Купить сыр с плесенью в интернет-магазине

Для удобных покупок компания Novus предлагает своим клиентам приобрести товары в интернет-магазине. В каталоге есть большой выбор сыров https://novus.zakaz.ua/ru/categories/cheese/ с плесенью и прочей продукции, которая необходима для дома и семьи. Покупка онлайн – очень удобная услуга, которая выручает людей с постоянной занятостью.

Цены в компании лояльные и доступны каждому клиенту. Чтобы сэкономить еще больше, вам предлагают воспользоваться акциями Новус. Они регулярно обновляются в компании, поэтому нужно следить за такими программами, чтобы не пропустить возможность выгодно приобрести необходимые товары. Оформляйте подписку на рассылку почтой, и вам будет приходить информация относительно скидок.

Чтобы вам не нужно было отвлекаться от своей основной деятельности и тратить время на поездки по магазинам, можете заказать товары с доставкой на дом в Киеве. Такая удобная услуга очень популярна и не теряет своей актуальности, ведь вы можете купить продукты с комфортом, а свободное время потратить на более интересные занятия. Курьерская доставка осуществляется с учетом особенностей и правил транспортировки каждого товара. Любой клиент может воспользоваться услугами службы техподдержки, чтобы получить необходимую консультацию. Делайте покупки с удовольствием и экономией своего бюджета!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn