Перевозка грузов в Азербайджан – актуальная услуга

Сейчас перевозки грузов в Азербайджан получили довольно широкое распространение. Какие варианты в данном случае используются.

Азербайджан – индустриально-аграрное государство с хорошо развитым производством и перерабатывающей промышленностью. Азербайджанская республика поставляет в другие страны, в частности в Россию, продукцию металлургической и химической промышленности, топливную продукцию, продукты переработки сельского хозяйства, овощи и фрукты в больших объемах.

Импортирует страна в первую очередь сельскохозяйственную технику, автомобили, оборудование, товары народного потребления. Объемы экспорта и импорта между Азербайджаном и Россией постоянно увеличиваются. Сухопутная граница между этими странами позволяет наращивать объемы товарооборота посредством железнодорожного и автомобильного транспорта.

Оптимальным вариантом доставки грузов Азербайджан-Россия и обратно является железнодорожный транспорт. На него приходится самый большой процент товарооборота, более сорока процентов от общего количества перевозок. При наличии прямого сообщения между странами – это эффективно и очень выгодно. Специальные вагоны – закрытые или открытые передвижные площадки, цистерны и рефрижераторы доставляют грузы в место назначения в двух направления. Осуществляется перевозка грузов разной специфики. Популярностью пользуется и контейнерная перевозка. Если вам нужно доставить груз в Азербайджан, обращайтесь к хорошо себя зарекомендовавшему перевозчику.

Российские и азербайджанские фирмы, специализирующиеся на международных перевозках, выполняют все требования:

  • упаковка;

  • закрепление грузов;

  • пломбировка.

Грузы снабжаются полным пакетом необходимых транспортных документов, сертифицируются, страхуются, оформляются таможенные документы. Сохранность товаров контролируется на протяжении всего пути.

Не менее популярны грузовые перевозки автомобильным транспортом. Двадцатитонные фуры доставляют грузы напрямую от поставщика к заказчику. Для перевозки крупногабаритных товаров используются специальные тралы. Самой оперативной доставкой грузов в Азербайджан считается авиадоставка. Логистические компании занимающиеся доставкой грузов в Азербайджан, способны обеспечить перевозку различной продукции, организовать сборный груз в республику.

Логистические фирмы по перевозке грузов в Азербайджан работают по такой схеме:

  • заполнение заявки на сайте или телефонный звонок менеджеру;

  • составление предложения (15-30 минут);

  • подписание договора и оформление счета на оплату услуг;

  • выполнение заказа с уведомлением владельца груза о его передвижении.

Если вы заинтересованы в получении качественных услуг, обращайтесь к опытным специалистам.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn