Виза в Италию в Москве быстро и недорого

Как получить визу в Италию: предложение Visa Center.

Для поездки в Италию гражданам РФ и СНГ нужна виза. Стоимость ее оформления составляет от 35 евро (эквивалент 2400 рублей). Сроки минимальные – вы можете получить помощь буквально в течение нескольких дней. Но, конечно, нужно обращаться в проверенные компании.

Виза в Италию в Москве сразу после обращения, на выгодных условиях может быть оформлена в компании Visa Center. Заключается официальный договор. Скрытых комиссий, доплат, посредников нет. Оформление будет осуществлено в сжатые сроки. Сам формат подачи документов продуманный до мелочей и очень удобный. Через официальный сайт компании всегда можно получить консультацию по оформлению визы в Италию. Есть разные способы связи, включая чат "Телеграм" и "Вотсап".

Срочные услуги под ключ

Собрались в Италию, неожиданно организовалась поездка, подвернулся горящий тур? Не проблема – визу можно сделать в минимальные сроки. Без соответствующего разрешения для большинства граждан границы закрыты, так что делать его обязательно.

В Visa Center Шенген будет готов буквально за неделю или даже быстрее. Это находка для любителей путешествий и тех людей, которые часто резко срываются в поездки. Чтобы сделать визу, нужно оставить заявку и подготовить стандартный пакет документов, а именно:

  • фото 3.5*4.5;

  • действующий загранпаспорт минимально с двумя чистыми страницами;

  • справку с места работы, в которой указаны объемы оплаты труда, должность;

  • справка из учебного заведения, свидетельство о рождении;

  • банковскую выписку;

  • бронь номера в отеле, билетов на самолет;

  • копии всех значимых страниц паспорта РФ.

Возможно, вас попросят дополнительно предоставить свидетельство права собственности, заключения/расторжения брака. Турменеджер расскажет обо всем подробнее.

Почему именно Visa Center

Потому что компания предлагает честные, прозрачные условия сотрудничества. Стоимость визы будет зависеть от типа документа, который оформляется, заказа дополнительных услуг, оптимальных сроков. Стартуют ценники с отметки в 35 евро за визу для одного человека. Чтобы получить точный расчет стоимости, свяжитесь с представителем компании удобным способом прямо сейчас.

Никаких задержек и связанных с ними рисков не будет. Если было обещано оформить визу в течение рабочей недели, значит, вы гарантированно получите документ по истечении указанного срока. Все вопросы менеджерам центра можно задать до начала сотрудничества.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn