Рахим Азимов поздравил сотрудников и ветеранов УФСБ по Кировской области с профессиональным праздником

В поздравлении депутат Госдумы поблагодарил действующих сотрудников и ветеранов органов безопасности региона за взаимодействие и помощь в реализации проектов и программ по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, сохранению исторической памяти о сотрудниках и ветеранах ведомства.

Напомним, в 2017 году при содействии депутата и при поддержке УФСБ России по Кировской области в селе Кай был открыт обновленный, единственный в стране дом-музей основателя органов госбезопасности Ф.Э. Дзержинского. Торжественная церемония открытия музея состоялась 11 сентября. Проект восстановления дома-музея стал лауреатом премии ФСБ России.

Виктор Колпаков, председатель совета ветеранов УФСБ России по Кировской области, поблагодарил депутата за сотрудничество и внимательное отношение к старшему поколению. Он сказал:

Знаю, что Рахим Азизбоевич на постоянной основе оказывает поддержку всем ветеранским организациям региона. Наша организация не исключение. Мы давно и плодотворно сотрудничаем. Особенно хочу отметить деятельность по сохранению памяти о земляках – героях Великой Отечественной войны, ветеранах боевых действий и военных конфликтов.

За верность долгу и сохранение профессиональных традиций, в честь Дня работника органов безопасности Рахим Азимов оказал поддержку ветеранской организации ведомства.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn