Апартаменты гостиничного типа AURA APART в Одессе

Одесса – крупный туристический город, который востребован среди путешественников, потому что кроме красивых многолюдных пляжей, зон отдыха здесь есть исторические, архитектурные достопримечательности, многочисленные музеи, театры. Перед людьми, которые планируют переехать в Одессу или пожить здесь временно, встает закономерный вопрос – где поселиться. Апартаменты гостиничного типа Aura Apart – идеальный вариант для временного размещения. Этот комплекс возводится в Киевской районе на первой береговой линии. Многие инвесторы вкладывают в апартаменты свои денежные накопления, потому что это выгодно.

Условия размещения

Важное достоинство Aura Apart в том, что это не стандартный отель, где жильцам предоставляется только номер. Это полноценные апартаменты, но с качественным сервисом, круглосуточным обслуживанием. Вы получаете целую квартиру с отдельной кухней, другими преимуществами, можете не пересекаться с другими жильцами комплекса. Большинство владельцев апартаментов, которые уже вложили деньги в покупку, планируют сдавать жилье туристам в высокий сезон. Владея новой недвижимостью на морском побережье, на этом можно хорошо зарабатывать.

Особенности комплекса апартаментов гостиничного типа:

  • расположение на первой линии рядом с Золотым пляжем;

  • хорошо развитая внутренняя инфраструктура – рестораны, кофейни, фитнес-клуб на территории;

  • собственная управляющая компания, представители которой в минимальные сроки решат все проблемы, связанные с апартаментами.

Проект комплекса получил немало престижных международных наград, но возведение этого объекта пытались сорвать. Во время строительства апартаментов гостиничного типа Аура Апарт суд снял все запреты на возведение здания, поэтому оно построено в соответствии с нормами действующего законодательства. Потенциальные инвесторы, которые хотят приобрести недвижимость в Одессе, могут смело это делать. Никаких проблем с вводом в эксплуатацию и дальнейшим обслуживанием не возникнет.

Виды апартаментов в комплексе

В комплексе апартаментов гостиничного типа представлены разные варианты жилой недвижимости:

  • 11 небольших студий площадью 30 кв. м;

  • 8 однокомнатных апартаментов с отдельной спальней, гостиной, совмещенной с кухней;

  • 2-комнатные апартаменты с двумя отдельными спальнями, кухней-гостиной и одним санузлом;

  • Двухуровневые апартаменты с двумя спальнями, кухней-гостиной и двумя санузлами.

Со всех апартаментов открывается вид на море. О комплексе Аура Апарт отзывы, оставленные в интернете, традиционно положительные. Это еще одна причина, чтобы задуматься о покупке недвижимости в Одессе.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn