Первоапрельские шутки для любимого: 12 прикольных идей

Первого апреля можно поднять розыгрышем настроение любимому человеку.

Авария

Жестокая шутка. Расставшись утром с мужем, жена садится в машину, уезжая по своим делам. Через полчаса-час мужу звонит кто-то с кавказским акцентом. Этот человек, грубо ругаясь, говорит мужу, что жена разбила ему (звонящему) машину. Весь остальной смысл речи сводится к "гони деньги". Когда жена вернется домой, ей пригодится умение извиняться за шутки.

Маникюрная шутка

Пока парень спит, девушка раскрашивает ему ногти на руках. Главное, разбудить его, когда уже нужно собираться на работу либо учебу - тогда парню будет не до того, чтобы обращать внимание на ногти. Также девушка может приладить к пиджаку парня брошку. В любом из этих вариантов шутки парень ее оценит.

Якобы разбитый унитаз

Дождавшись, когда муж придет с работы и хорошенько расслабится, можно выскочить из туалета, крича, что разбился унитаз. Уже нафантазировав, будто придется всю ночь возиться с толчком, муж придет в восторг от того, что это оказался не более, чем первоапрельский розыгрыш.

Еще по теме: Прикольные идеи розыгрышей по телефону - https://chto-podarite.ru/kak-razygrat-po-telefonu/

Вода повсюду

Незадолго до возвращения мужа с работы можно сделать такие приготовления: набрать стаканов, накрыть каждый бумагой, перевернуть, поставить на ровную поверхность. Установив стаканы везде, можно ждать, что муж поднимет минимум один, в результате чего обольется.

Поздравляйте вымокшего мужа с первым апреля и пополняйте за его счет свой запас ненормативной лексики. Сколько бы стаканов вы бы ни наставили, помните: вытирать воду потом именно вам, а не мужу.

Испачканные дверные ручки

Старая добрая школьная шутка, которой можно разыграть и мужа: вымажьте ручки дверей каким-нибудь мажущим веществом вроде мыла или зубной пасты.

"Сломавшееся" имущество

Можно "испортить" пульт от телевизора. Достаньте из прибора батарейки, а уменьшившийся вес скомпенсируйте монетками, которые вы положите на место источников питания. Не исключено, что муж успеет навоеваться с пультом, до того, как обнаружит причину его отказа.

Читайте также: Как подшутить над парнем - https://pozdravit.info/razygrat-parnya/

Подмена любимого блюда

Можно поиграть на гастрономических предпочтениях мужа. Например, если он по утрам пьет яблочный сок, разведите в воде пищевой краситель. При этом позаботьтесь о том, чтобы результат с виду был точь-в-точь как яблочный сок. Полученную безвкусную и ничем не пахнущую, при этом безвредную жидкость перелейте в пакет вместо сока.

Муж удивится необычному вкусу "сока", однако вы ведите себя как ни в чем не бывало, утверждая, что это все тот же самый сок.

Необычные пирожные

Женщина любящая кулинарию, может проявить оригинальность и здесь. Отличной идеей являются мясные или колбасные пирожные с кремом из картофельного пюре. Звучит странновато. Зато не только съедобно, но и весьма необычно и вкусно.

В качестве теста можно использовать мелко перемолотый фарш, а розочки слепить из картофельного пюре. Если надо, можно даже использовать пищевой краситель.

Царапина на машине

Этот розыгрыш возможен, только если у мужа есть любимая машина, а у вас имеется помощник, слабо знакомый мужу, а лучше вообще не знакомый. Пусть он напишет вашему мужу записку с текстом вроде: "Простите, нечаянно зацепил вашу машину, очень спешу. Пожалуйста, позвоните, чтобы решить проблему. [номер своего телефона]".

Приготовьте видеокамеру, на которую будете снимать то, как муж станет судорожно искать на машине хоть одну царапину или вмятину. После того, как он наберет номер телефона вашего помощника, тот его поздравит с первым апреля.

Возможно, пригодится: 70 идей розыгрышей мужа - https://golosovye.ru/kak-razygrat-muzha/

Стиральный порошок

В пачку из-под стирального порошка поместите полиэтиленовый пакет с сухим детским питанием. Впрочем, вместо этого детское питание можно насыпать прямо в тщательно ополоснутую пачку.

На завтраке, когда муж начнет употреблять свой завтрак, зайдите на кухню с пачкой из-под порошка, теперь уже с детским питанием. А дальше, светски разговаривая с мужем, начните невозмутимо поедать смесь. Приведя мужа в шок, поздравьте его с первым апреля.

СМС

Дождавшись, когда муж уйдет на работу, отправьте ему СМС вроде: "Любимый, я тебя уже заждалась! Жду тебя как можно скорее, муж уже скоро придет с работы". Здесь главное, своевременно сказать, что это всего лишь розыгрыш.

Бунт часов

Все часы в квартире переставьте на разное время. Главное, не забудьте при этом запомнить, какие идут правильно, иначе их потом невозможно будет вернуть как было.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn