Кировчане критикуют новые автобусы за миллирад: «Те, кто выбирали новые автобусы, сами никогда на общественном транспорте не поедут»

Всего в Киров поступили 52 низкопольных автобуса.

В кировских пабликах стало появляться все больше негативных отзывов о новых автобусах, которые вышли на линию. Напомним, на маршруте №16 были все старые машины были заменены на новые. А всего в Киров поступили 52 низкопольных автобуса.

Они выполнили поставленные задачи по обновлению автопарка, освоению бюджета, но почему-то о людях они вообще не подумали! Очень непродуманные для перевозки пассажиров автобусы: в заднюю дверь лучше не заходить! А если зашёл, то выходить будешь на каждой остановке. Или вообще не выйдешь, как кильки в бочке. В пазиках больше места было, не говоря уже о "старых" ЛиАЗах. Ещё этот раздражающий гул мотора. Бюджетненько. Те, кто выбирали новые автобусы, которые курсируют по 16-му маршруту, сами никогда на общественном транспорте не поедут., - пишут читатели паблика "Киров без цензуры"

Впрочем, нашлись и те, кто встали на защиту новых автобусов

Вам не угодишь, набрали новых ЛИАЗов, современные, низкопольные, автобусы большой вместимости, у меня подруга на таком ехала, говорит жара в салоне, так нет, "в пазиках больше места", ну как не крути, лучшего не придумано из отечественного производителя, да и заднемоторная угловая компоновка мотора повторяет современные схемы расположения в салоне, что еще не так? Вам СКАНИЮ или ВОЛЬВО новую подай к остановке, вы докапаетесь, правда они стоят как два ЛИАЗа, короче, тут не будет довольных всем никогда, - пишет Максим Печёнкин

Напомним, на прошедших выходных кировчане засняли женщину, которая курила прямо в салоне автобуса во время его движения.

А здесь вы можете прочитать, как будет работать общественный транспорт в Новогоднюю ночь.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn