Девам пора снять розовые очки, а Раки рискуют сесть в лужу

Первоисточник публикует гороскоп на 30 декабря

♈️ Овен
Можете в этот забыть про спокойную и размеренную жизнь. Произойдут события, которые вы не предвидели. Возможно, получите сообщение (предложение), которое свалится как снег на голову. Во всем ищите положительные моменты и включайте оптимизм. Вечер идеален, чтобы его провести с любимым человеком.
🔄 неожиданный поворот событий
▶️ включите оптимизм
❤️ посвятите вечер любви и отношениям

♉️ Телец
Постарайтесь не воспринимать чужую критику близко к сердцу. Некоторые люди из вашего окружения знают, как вывести вас из себя, и с удовольствием воспользуются этим. Будьте спокойнее и сдержаннее. Ваше главное оружие – ваш интеллект.
😬 непростой день
🤦‍♀️ спокойствие, только спокойствие
😤 кто-то доставит неприятностей

♊️ Близнецы
Постарайтесь в этот день быть честными с родными, иначе рано или поздно все выплывет, и ссор не избежать. Велика вероятность возникновения ситуации, в которой вы поймете кто есть кто.
🤥 не стоит обманывать
🙈 кто-то покажет свое истинное Я
💃 вечер для любимых дел

♋️ Рак
Из-за вашей раздражительности в этот день вы рискуете сесть в лужу. Постарайтесь маскировать своё недовольство хотя бы натянутой улыбкой. Вечером восстановите внутренний баланс сил в спокойной обстановке за просмотром ТВ или любыми другими домашними делами, которые доставляют удовольствие.
🤦‍♀️ спокойствие, только спокойствие
🤐 будьте осторожнее при общении
📺 вечер для спокойной обстановки

♌️ Лев
Все дела, которые вы начнёте в этот день, рискуют затянуться надолго. Хорошо обдумывайте все ходы, чтобы не приходилось исправлять по несколько раз уже сделанное. Крайне неблагоприятно сегодня выяснять отношения с любимым человеком, понимания сложно будет найти.
😬 непростой день
🛑 спешка противопоказана
💔 сложность в личных отношениях

♍️ Дева
В этот день некоторые вещи вы будете видеть совсем не такими, какие они есть. Если в чем-то сомневайтесь, то не бойтесь спросить мнение родных людей. Не торопите события, только взвешенные шаги могут привести вас к заветной цели.
👓 снимите "розовые очки"
🆘 в трудную минуту обратитесь за помощью к близким
🛑 спешка противопоказана

♎️ Весы
Будьте готовы к тому, что количество хлопот и забот в этот день увеличится, но они вас сильно не расстроят. Некоторые события в этот день принесут приятные результаты, но чуть позже.
🤦‍♀️ хлопоты
🔄 неожиданный поворот событий
💃 вечер для любимых дел

♏️ Скорпион
В этот день вы сможете стать идеальным собеседником для окружающих. Присмотритесь и прислушайтесь к тому, что говорят другие. Некоторая информация может принести весьма большую для вас пользу.
😜 день для общения
👀 не проморгайте важные вещи
🎡 вечер для хорошего отдыха

♐️ Стрелец
Поводов для грусти в этот день не будет. Прошлые проблемы уйдут, а на горизонте покажутся новые перспективы. Чтобы сохранить положительную динамику, вам необходимо взять себя в руки и начать воплощать в жизнь задуманное.
😀 благоприятный день
✅ удачное время проявить себя
🍷 к вечеру можно немного выпить и развеяться

♑️ Козерог
На вашем пути появятся препятствия, которые вы будете обязаны преодолеть. Если опустите руки и начнете сомневаться в своих способностях, то дадите шанс другим обойти вас. Не стесняйтесь просить о помощи.
🔄 неожиданный поворот событий
❌ не падайте духом
🆘 в трудную минуту обратитесь за помощью к друзьям и близким

♒️ Водолей
Ваша излишняя уверенность может подвести вас. Не задирайте нос, в некоторых вещах вы можете быть абсолютно не правы. Сегодня могут обратиться к вам за помощью – не отказывайте, в противном случае, в следующий раз откажут вам.
☺️ скромность украшает человека
🙏 не отказывайте в помощи
🍷 к вечеру можно немного выпить и развеяться

♓️ Рыбы
Судьба подарит вам возможность отдохнуть в этот день так, как вы на это заслужили. Можете со спокойной душой доверить половину своих забот близким и отправляться за вдохновением.
😀 благоприятный день
🏋️‍♂️ не взваливайте все на себя
🎡 отличный день для хорошего отдыха

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn