Артур Ратнер: Песня "Вперед" позволяет действовать сейчас не оставляя дела на потом

В последнее время небезызвестная восходящая звезда - Артур Ратнер часто радует фанатов новыми треками и клипами. На данный момент успех парня стремительно растет, а каждая его работа откликается в сердцах сотен тысяч людей. Его клипы набирают все больше просмотров, а нестандартный стиль становится все более узнаваем. Недавно Артур выпустил новый трек “Вперед” и mood video на него, и они точно заслуживают нашего внимания.
Каждая песня Артура по-своему уникальна. Он использует разные стили, много экспериментирует и делает действительно качественный контент. Новый трек не стал исключением. Песня “Вперед” очень разноплановая и сочетает в себе множество разных типов исполнения, а потому понравиться ценителям небанальной, цепляющей музыки.
Это очень эмоционально наполненный и мотивационный трек с огромным посылом, в котором название говорит само за себя. В данной песне Артур старается донести важность постоянного движения вперед и позитивного мышления, ведь с каждым днем у нас остается все меньше времени, чтобы жить и самореализовываться, а потому очень важно действовать прямо сейчас и не откладывать дела на потом. Слова песни сразу запоминаются и заставляют задуматься, а это точно можно считать успехом, так что Артур продолжает держать планку качества. Учитывая то, что в наше время не так много треков пестрят глубоким смыслом, эта работа еще больше западает в душу.
В общем, как и всегда, Артур сделал годный релиз и получил еще большее признание своего таланта, потому что такая разнообразная и наполненная поистине важным для любого человека смыслом работа точно не оставит никого равнодушным.
И, конечно, стоит оценить и mood video, ведь там вас ждет приятная картинка, по классике, крутой монтаж и игра света.

Данный трек точно должен оказаться в вашем плейлисте, так что обязательно слушайте его на всех музыкальных площадках и смотрите mood video на ютубе. А если хотите следить за новыми релизами исполнителя или просто поддержать Артура Ратнера, подписывайтесь на его аккаунт.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn