Как правильно выбрать одежду для фитнеса

Чтобы от занятий фитнесом была максимальная польза, нужно заниматься им в соответствующей одежде. Она должна быть удобной и не стеснять движений. То же касается и обуви: она должна быть правильно подобрана по размеру, недопустимо, чтобы она жала или натирала, вообще вызывала какие-то неприятные ощущения при активном движении. Как правильно подобрать одежду и обувь для занятий в фитнес-зале?

В магазине extremstyle.ua вниманию покупателя предлагается широкий ассортимент спортивной одежды всех размеров и из различных материалов.

Как подобрать подходящую одежду и обувь для фитнеса

Сначала нужно узнать свой размер. Существует несколько методов измерений, об этом в интернете есть достаточно информации. Для одежды это несколько сложнее, чем для обуви.

Уточните, какой системой размеров принято пользоваться в стране, где изготовлен предмет одежды (или обуви). Например, в Китае принято указывать размеры больше, чем в Европе или США: то, что мы считаем средним размером, китайские производители маркируют как большой.

Кроме этого, следует обратить внимание на материал. Он не должен быть слишком скользким, в нём не должно быть жарко или, наоборот, холодно. Кроссовки, кеды и другую спортивную обувь выбирайте с резиновой или другой не скользящей подошвой. Материал спортивного костюма - предпочтительнее "дышащий", хорошо пропускающий воздух.

Главное в выборе таких вещей - чтобы они были удобными, не стесняли движений и были достаточно безопасными (нельзя допустить, например, скольжения, перегрева, переохлаждения).

Здесь https://extremstyle.ua/ru имеется в наличии спортивное и туристическое снаряжение - костюмы, обувь, специализированная экипировка для отдельных видов спорта.

Где можно купить спортивную одежду и обувь

Интернет-магазины предлагают большой выбор таких товаров - различающихся по качеству, цене, материалам изготовления. Есть вещи, подходящие только для конкретного сезона (летние, зимние, осенние).

В большинстве таких магазинов есть фильтр товаров по размеру, году начала выпуска модели, а также по бренду. К примеру, тут можно купить качественные, удобные и стильные кроссовки бренда Asics.

Есть возможность выбрать требуемый цвет. Этот параметр не очень важен, но, если вы рассматриваете или, наоборот, исключаете покупку вещей определённого цвета - можете выбрать его и отобрать нужные предложения.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn