Жители Зуевки уже несколько лет живут без уличного освещения

После захода солнца людям приходится передвигаться на ощупь.

Жители Зуевки каждый год немножко больше остальных радуются выпавшему снегу — благодаря ему и светящей сверху луне на улицах появляется хоть какое-то освещение.

Как сообщают нам местные жители, в городе нет освещения и после захода солнца передвигаться приходится на ощупь. При этом на столбах висит много неработающих фонарей.

По нашей улице Васнецовых ни одного фонаря, в нашем проулке, начиная с нумерации домов 1-7, и на перекрестке Васнецовых-Воровского один фонарь. Очень темно, ребенок с тренировки боится идти, приходится постоянно встречать, это пока снег и видно дорогу, в межсезонье опять проблема, темно грязно, того и гляди искупается в грязи. Около детского сада "Родничок" освещения нет, поворачиваешь с улицы Ленина — попадаешь в царство тьмы, по Воровского к школе №37 — два фонаря у самой школы, а от перекрестков Куйбышева-Воровского, Профсоюзная-Воровского, Комсомольская-Воровского — тоже царство тьмы. Эти все улицы, где живут большинство детей, посещающих эту школу… На этих улицах я не видела фонари, может и есть где-нибудь, — пишет Ирина.

В администрации жителям отвечают, что неработающие светильники

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn