Осипов, держа в руках палки для скандинавской ходьбы, призвал кировчан позитивно смотреть на жизнь

Глава администрации Кирова рассказал о своем рабочем графике

Вчера депутаты Законодательного собрания Кировской области не поддержали проект закона о прямых выборах мэра Кирова, который был выдвинут эсерами и ЛДПР. Напомним, по проекту закона предлагалось вернуть в Кирове прямые выборы мэра и объединить в одну должность посты Главы Кирова и главы администрации областного центра.

А уже сегодня действующий сити-менеджер Дмитрий Осипов рассказал, как проходит его рабочий день. оказывается, глава администрации просыпается в 5:30 и идет на прогулку в парк имени Гагарина. Напомним, подобным же образом начинает свой день и спикер ОЗС Роман Береснев.

К слову, нас, таких любителей ранней физической активности, в парке немало. При этом не важно, какое время года на улице и какая погода, такая обязательная зарядка - ежедневный ритуал. Эти прогулки дают мне заряд бодрости на весь день. Считаю, что занятия спортом, любая двигательная активность – залог здоровья и хорошего настроения, - пишет Осипов на своих страницах в соцсетях. - После прогулки у меня остаётся примерно час до начала рабочего дня. В это время выезжаю на улицы города, чтобы проверить качество работы подрядчиков, отвечающих за содержание наших дорог.

Кроме того, глава администрации призвал кировчан позитивно смотреть на жизнь.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn