В антисанитарных условиях и без воды. В частном доме на Тупиковом проезде в Кирове обнаружили четверых несовершеннолетних детей

После полицейской проверки дети были помещены в государственные учреждения

В ходе одного из рейдов в Ленинском районе Кирова по сообщению работников детского сада сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Кирову проверили семью, проживающую в частном доме на Тупиковом проезде. В момент посещения семьи полицейскими четверо несовершеннолетних детей находились одни, в антисанитарных условиях, в доме не было воды.

Как сообщили в УМВД России по Кировской области, несовершеннолетние оказались в социально-опасном положении, поэтому по акту сотрудника полиции они были помещены в государственные учреждения.

С мамой детей проведена профилактическая работа, составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ. Информация направлена в комиссию по делам несовершеннолетних.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjeHL5sD
Реклама. ООО «Восторг 52». ИНН 5262351728. erid: 2SDnje5UtnK
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG