«Руки Вверх» - первая встреча в новом году!

27 февраля в Gaudi Hall состоится выступление легендарной поп-группы «Руки Вверх» в рамках празднования дня рождения радиостанции «Ретро FM в Кирове».

Самая яркая звезда 90-х - группа «Руки Вверх» в Кирове представит программу «18 нам уже». Концерт, конечно же, не обойдется и без старых всеми любимых хитов: «Крошка моя», «Студент», «Он тебя не любит», «Алешка», «Чужие губы»…

Сергей Жуков - человек, в которого была влюблена половина России! «Руки Вверх» - группа, которую громко слушали девчонки и тайком - парни!

«Руки Вверх» — это уникальная, феноменальная группа, до сих пор имеющая потрясающую популярность. Все выступления проходят с неизменным успехом, каждый концерт становится аншлагом.

- Мы счастливы, что у нас есть огромная армия наших слушателей, друзей, фанатов. Каждый из вас - это наша золотая коллекция друзей! Спасибо, что все эти годы вы были вместе с нами и продолжаете поддерживать нас! – сообщил Сергей Жуков своим вятским поклонникам.

Гостей вечеринки ждет развлекательная программа и розыгрыш призов. Конкурсы, праздничный торт, море сюрпризов и конечно – танцы до утра!

До встречи в новом году на главном танцполе Кирова!

PS. Как стало известно, группа Руки Вверх отыграет в Кирове вместо отведенного часа - полтора. Кроме этого, Сергей Жуков обещает привезти в Киров своих друзей, которые выйдут с ним на сцену. Кто это будет - сохраним интригу. Пусть это будет вечер сюрпризов!
Оригинал

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn