На рынках Кирова и в 8 районах области продавали мясо и рыбу без ветеринарных документов

Нарушителям объявлены предостережения.

На рынке в Кильмезском, Куменском, Арбажском, Тужинском, Яранском, Белохолуницком, Советском, Омутнинском районах и в Кирове продают потенциально небезопасные продукты питания.

В апреле 2022 года Управлением Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю в ходе мониторинга выявлены нарушения правил при организации работы по оформлению электронных ветеринарных сопроводительных документов предприятиями, осуществляющими свою деятельность на территории Кировской области.

Индивидуальная предпринимательница и общество с ограниченной ответственностью не погасили электронные ветеринарные сопроводительных документов на молочную, мясную и рыбную продукцию. Тем не менее потенциально небезопасные продукты питания отправлялись и продавались на рынке в Кильмезском, Куменском, Арбажском, Тужинском, Яранском, Белохолуницком, Советском, Омутнинском районах.

Нарушителям объявлены предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjeHL5sD
Реклама. ООО «Восторг 52». ИНН 5262351728. erid: 2SDnje5UtnK
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG