Федор Лугинин: С Днем Победы!

Дорогие кировчане, единомышленники, соратники!

Примите самые искренние поздравления с праздником 9 мая – Днем Победы! Для кировских родинцев, как и для большинства россиян, это - самый главный праздник в году, который сближает всех нас и формирует общее самосознание. В этот день мы снова соберемся на Театральной площади, возложим цветы к Вечному огню, в общем строю с портретами своих героических родственников - участников Великой Отечественной войны или тружеников тыла – примем участие в акции «Бессмертный полк»! В память о том, как 77 лет назад наш народ переломил хребет фашистской гидре, и с тех пор великая победа остается главным историческим событием для нашей Родины.

Сегодня нам также необходимо сохранить историческую правду о преступлениях в отношении мирных советских граждан на оккупированной территории в годы войны, и тема эта особенно актуальна, когда теперь уже новые нацисты на Украине при пособничестве Запада вынудили Россию пойти на крайние меры. И снова солдаты Родины встали на защиту ее рубежей. Мы всецело поддерживаем Президента РФ и нашу армию, которая ведет освободительную борьбу с фашизмом и милитаризмом в XXI веке, и уверены - наше дело правое, победа будет за нами.

Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя наши души!

С праздником! С Днем Победы!

Федор ЛУГИНИН,
председатель Совета Кировского регионального отделения Партии «РОДИНА»

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn