Кировчанка на себе прочувствовала, каково это — жить в районе улицы Крупской

Женщина жалуется на отсутствие в микрорайоне дорог

Кировчанка Галина Симоненко поделилась своими впечатлениями от состояние улицы Крупской, по которой ежедневно ездят автомобилисты, живущие на Березниковском переулке. По словам женщины, состояние дорожного полотна здесь не соответствует никаким нормативам

Волею обстоятельств стали жить в районе Болото, и это просто шок! Безопасно передвигаться невозможно ни машинам,ни людям! На фото улица Крупской (нет ни дороги, ни тротуаров для пешеходов). В подобном отвратительном состоянии и улица Полевая, все близлежайшие улицы! - написала женщина

Ранее наш портал неоднократно освещал состояние этих улиц, а отремонтировать эти улицы городские власти обязал суд. Однако городские власти до сих пор не исполнили то решение.

Чиновники также обещали лично заехать на Березниковский переулок после того, как в сети появились кадры ремонта дороги силами местных жителей. Добавим, что ремонт улицы Крупской не произведен до сих пор.

Наш портал открыл свой телеграм-канал. Подписаться на него можно по этой ссылке.

Реклама. АО "Моторавто" ИНН 4345081311. ОГРН 1044316531170. erid: 2SDnjebP7Ve
Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. АО "Моторавто" ИНН 4345081311. ОГРН 1044316531170. erid: 2SDnjdpuV3J
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn