Доставка и монтаж оборудования для обогрева кровли

Для обогрева водостоков и кровли идеальным вариантом является использование саморегулирующих кабелей.

Сотрудники фирмы «Кабельные системы и технологии» занимаются установкой саморегулирующихся кабелей для обогрева водостоков и кровли. Монтаж осуществляют с использованием оборудования собственного производства и кабелей сторонних компаний. Обращаться за помощью можно индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам. Обогрев кровли доступен владельцам коммерческих организаций. Частные коттеджи в этот список не входят. Воспользоваться услугами специалистов компании и заказать греющие кабели с их монтажом, рекомендуется на этом сайте.

Характеристики греющих кабелей

Они схожи с резистивными двухжильными кабелями. Единственное отличие – полупроводниковая прослойка, моментально реагирующая на возможное изменение температуры окружающей среды. Чем сильнее нагревается воздух, тем меньше выделяет тепла саморегулирующий кабель. Проводник автоматически регулирует подачу электроэнергии, распределяя ее по участкам кровли и водостоков. Благодаря этому владельцы коммерческих организаций экономят электроэнергию и денежные средства в больших объемах.

Особенности саморегулирующегося греющего кабеля

Положительных характеристик у такого оборудования много:

  • высокие показатели экономии электроэнергии. Это объясняется автоматическим выбором температурного режима с учетом погодных условий;

  • продолжительный эксплуатационный ресурс благодаря невозможности перегрева кабеля;

  • возможность деления кабеля по длине;

  • доступные цены.

Эффективность работы всей системы зависит от качества терморегулятора и температурных датчиков. Если они заказаны в неизвестном интернет-магазине по бросовой стоимости, возможно – это низкокачественное контрафактное оборудование.

Лучшим вариантом считается экранированный саморегулирующий кабель. Наличие специального экрана способствует защите кабеля от электромагнитного излучения и многократно повышает сопротивляемость внешним воздействиям и любым погодным аномалиям. Экранированный саморегулирующий кабель называют универсальным оборудованием, представленным несколькими разновидностями. Их выбор зависит от сферы использования. Отдельной категорией проходят бюджетные модели общего назначения. Благодаря отсутствию специальной защиты от окружающей среды, стоимость такого оборудования значительно ниже. Более продвинутым вариантом является мобильная метеостанция, отслеживающая все параметры без исключения.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn