Николай Барсуков поздравил кировчан с Днем города и Днем России

Руководитель фракции «Коммунисты России» в Кировской городской думе призвал жителей любить свой город, а власти - делать все, чтобы он процветал.

Уважаемые кировчане, дорогие товарищи! От кировского областного отделения партии «Коммунисты России» и от себя лично поздравляю вас с Днем города и Днем России!
День нашего города сегодня отмечают те, кто родился и вырос в Кирове, а также, кто приехал сюда жить и работать. Добрым словом вспоминают его те, кто уже не живет здесь, но для кого Киров навсегда остался родным. У нашего города очень богатая история. Она витает в уголках старой Вятки, улицах и домах, построенных в Советские времена, современных микрорайонах. Я очень люблю Киров и надеюсь, что большинство кировчан разделяют мои чувства. Если все мы трепетно и бережно будем относиться к нашему городу, он уже станет немного лучше. Надеюсь также, что власти Кирова будут делать все, чтобы областной центр процветал, становился комфортным и безопасным для проживания. Считаю, что это общая задача жителей, депутатов и администрации города.
Наш город является частью большой и сильной страны - России, день которой также отмечается сегодня. Нельзя не вспомнить, что Россия, а точнее РСФСР, раньше была частью еще одного великого государства - Советского Союза. Его распад Президент РФ Владимир Путин посчитал величайшей геополитической катастрофой 20 века. Уверен, что сегодня у нашей страны есть все возможности и ресурсы стать сильным и независимым государством, где живут счастливые люди!
С праздником!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn