Как бизнесу развиваться в социальных сетях

Зачем нужен виртуальный номер для активации SMS и где его достать?

Зачем нужен виртуальный номер для активации SMS

Социальные сети плотно вошли в жизнь каждого человека. Фактически, сегодня уже практически в всего населения нашей страны есть аккаунт в той или иной социальной сети, а у многих таких аккаунтов несколько.

Точно также многие активно ведут бизнес в таких ресурсах. Это обусловлено многими факторами, большинство из которых выливаются в обычную выгоду. Социальные сети приносят большие доходности, гарантируют постоянный поток клиентов, увеличение заработков, распространение и масштабирование бизнеса. Естественно, что ни одна компания в здравом смысле, которая действительно заинтересована в том, чтобы ее продукт активно продвигался, не будет отказываться от настолько очевидных преимуществ.

И тем не менее сегодня вести бизнес в социальных сетях весьма проблематично. Так, практически все сети такого характера в рамках защиты от "левых" аккаунтов и ботов привязывают конкретный аккаунт к конкретному номеру телефона, фактически, ограничивая таким образом возможность человека иметь исключительно один аккаунт в социальной сети.

В такой политике социальных сетей и заключается главная проблема - часто бизнесу нужен еще один аккаунт, наподобие простой странички человека. И именно для решения данной задачи и может требоваться виртуальный номер, предназначенный в основном для активации СМС. Дело в том, что часто весь процесс привязки номера проходит на этапе принятия сообщения в целях подтверждения регистрации аккаунта. Ну а больше номер нигде не используется.

Следовательно, с помощью виртуального номера можно легко и просто привязать аккаунт, создать его и полноценно настроить, как бизнес-страничку, без негативных последствий со стороны непосредственно самой социальной сети. Многие бизнесы так и поступают в последнее время.

Где взять виртуальный номер

Достать виртуальный номер можно на ресурсах, который специализируются на предоставлении номеров такого формата. Так, например, смс активация может быть проведена посредством сайта SMSI.vip. На нем доступна простая регистрация номера без особых заморочек. В дальнейшем данный виртуальный номер полностью может использоваться для принятия сообщения.

Сайт гарантированно предоставляет исключительно новые номера, которые больше нигде не использовались никогда, соответственно и страниц с их привязкой нет.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn