Тельман Муртузаев: Семья, любовь и верность - главное в нашей жизни

Студент ВятГУ, общественный активист поздравил кировчан с Днем семьи, любви и верности.

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этом году указом Президента России Владимира Путина он стал официальным праздником. В честь него Кировское областное отделение партии «Коммунисты России» организовало концерт для кировских ветеранов и пенсионеров. От коммунистической партии гостей мероприятия поздравил студент Вятского государственного университета, активист Тельман Муртузаев.

Сегодня мы отмечаем новый, очень добрый и светлый праздник. Любовь, семья и верность - залог светлого будущего нашего города, области и всей страны. Будет любовь - появится и семья, дом, уют, благополучие, которые верность будет оберегать и сохранять. На этих трех святых столпах держится вся наша жизнь! Желаю всем счастья, уюта и спокойствия, благополучия и семейного тепла! А мы, молодые и энергичные, постараемся сделать так, чтобы жизнь в нашем городе стала более комфортной, чтобы появились новые детские площадки и удобные для прогулок с колясками улицы, чтобы строились новые садики и школы, чтобы старикам было где погулять и отдохнуть, чтобы была доступна не только медицина, но и возможности для поддержания здорового образа жизни, - подчеркнул Муртузаев.

День семьи, любви и верности был учрежден в 2008 году (в Год семьи) по инициативе депутатов Государственной думы, в 2022 году праздник стал официальным.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn