Львы окажутся перед непростым выбором, а Весы совершат невозможное

"Первоисточник" публикует гороскоп на 17 июля.

♈️ Овнам пригодится в этот день упорство. Звезды предупреждают: если вам захочется чего-то, для этого придется приложить чуть больше усилий, чем обычно.

♉️ У Тельцов может появиться ложное чувство спокойствия. Но звезды говорят: не время расслабляться. Перед вами стоят важные задачи, не выполнить которые вы просто не можете.

♊️ Близнецы должны будут в этот день действовать так, как им подсказывает шестое чувство. Если советы окружающих будут с ним разниться, не переживайте - время все расставит по своим местам.

♋️ Ракам нужно быть немного более учтивыми с окружающими. Возможно, понадобятся ваши дипломатические способности. Готовьтесь быть душкой.

♌️ Львы могут оказаться в этот день перед непростым выбором. С одной стороны будут ваши принципы, с другой - здравый смысл. Звезды рекомендуют хорошенько подумать, прежде чем принимать решение.

♍️ Девам придется выполнять за кого-то работу. Звезды советуют вам засучить рукава и проявить все свое мастерство. Иначе пострадает ваша репутация.

♎️ Весы смогут совершить невозможное. Причем от этого будет зависеть не только ваша жизнь, но и судьба кого-то из вашего окружения. Главное - верить в собственные силы, говорят звезды.

♏️ Скорпионы должны будут в этот день поднять планку. Звезды говорят, вы со всем справитесь, если не будете себя жалеть.

♐️ Кто-то может подставить Стрельцов. Звезды рекомендуют вам с осторожностью отнестись к словам окружающих и не лезть не в свое дело.

♑️ Козероги могут столкнуться с неожиданными препятствиями в этот день. Звезды говорят, вы должны быть максимально собраны, чтобы этот день прошел без потерь.

♒️ Водолеи должны избегать встреч с незнакомцами. Если на этот день назначены важные переговоры, перенесите их. Иначе результат может вас расстроить, говорят звезды.

♓️ Рыбам может пригодиться чей-то отстраненный взгляд на происходящее. Звезды советуют вам не игнорировать мнение окружающих. Даже если они, что называется, не очень в теме.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn