Еще удобнее, еще современнее: в Кирове открылся обновленный Центр здоровья детей «Неболейка»

23 июля в нашем городе состоялось долгожданное событие - открытие центра «Неболейка» по новому адресу. Медицинское учреждение, любимое горожанами и заслужившее доверие маленьких пациентов и их родителей, теперь располагается в собственном уютном здании.

О том, что 23 июля в новом центре «Неболейка» на Красноармейской, 43Б, настоящий праздник можно было догадаться по весёлой музыке, довольным детским лицам и гомону, который стоял здесь на протяжении пары часов.

Аниматоры, ростовые куклы, гигантские мыльные пузыри и подушки, которыми можно кидаться на абсолютно законных основаниях,аквагрим и любимое мороженое - все эти подарки подготовили организаторы праздника для маленьких гостей. Дети отблагодарили «Неболейку» громкими аплодисментами и улыбками.

Пока маленькие гости активничали, родители смогли прогуляться по новому зданию, оценить современный яркий интерьер, просторные холлы, удобные кабинеты и, конечно, парковку!

Всё, что было в прежней «Неболейке» немножко не так, здесь сделано с заботой и вниманием к нашим пациентам. 7 лет нам доверяют самое дорогое - здоровье детей. Посещений за этот период было больше, чем детское население города Кирова. Основные принципы нашей работы - высокая квалификация врачей, качественная медицинская помощь и комфорт пациентов. Мы хотим максимально расширить возможности амбулаторной помощи, которую можем оказать нашим пациентам. Мы работаем для вас! Наш лозунг - «Да здравствуют дети! Пусть дети будут здоровы и счастливы, а мы будем заботиться об этом, - поздравила гостей Людмила Дмитриевна Фоминых, детский невролог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, заведующая центром здоровья детей «Неболейка»⁣⁣.

Уже по новому адресу маленьких пациентов ждут такие важные специалисты, как аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, отоларинголог, офтальмолог, травматолог-ортопед, эндокринолог, педиатр, пульмонолог, хирург и другие. В центре представлены комплексные программы, патронаж, годовое прикрепление, выезд врачей на дом, ЛФК, массаж, прививки, лабораторная диагностика.


⁣⁣Контакты:
Адрес: улица Красноармейская, 43Б.
Телефоны: (8332) 711-100, 255-100.
Сайт: center-light.ru

На правах рекламы
Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn