Яркая осень вместе с «Арт-Гастроли»

Друзья, давайте не будем грустить из-за уходящего лета. Оно было прекрасным, а впереди не менее прекрасная осень! Сделайте ее еще ярче, посетив мероприятие с любимыми артистами.

Культурный сезон-2022 обещает стать незабываемым!
Приобретайте билеты без комиссии на нашем сайте https://art-gastroli.ru/

Для читателей Первоисточника скидки к ОТКРЫТИЮ СЕЗОНА

Скидки на билеты 10%

Любимые зрители, специально к началу театрального сезона у вас будет возможность купить любой билет со скидкой 10% по промокоду СЕЗОН на самые яркие события осени при покупке на нашем сайте https://art-gastroli.ru/

• Спектакли

Сразу три театральные постановки, каждая из которых претендует на полный аншлаг, увидит в этом сезоне кировский зритель.
«У каждого свои недостатки» 18+ (Филармония, 29 сентября). Действует Пушкинская карта.

Искрометная комедия, режиссером которой стал народный артист России Валерий Гаркалин.
В ролях - народная артистка России Анна Якунина, Константин Юшкевич, Александр Феклистов,
Анастасия Крылова.

История про отца-одиночку, который под женским псевдонимом написал роман и теперь ломает голову, как же получить заслуженную награду. Помогут ли ему в этом дочка-подросток и папаша-пенсионер, которого не хотят видеть даже в пансионате для престарелых?


«Лев зимой» 16+ (ДК «Родина», 5 ноября). Действует Пушкинская карта.

Удивительная история стареющего короля Англии Генриха II, от которого все ждут имени наследника. Правитель окружен многочисленными родственниками, которые ненавидят друг друга и схожи лишь в одном – безудержной жажде власти.
В главной роли – заслуженный артист России Максим Аверин.
В ролях - Анна Якунина, Гела Месхи, Владимир Фекленко, Сергей Соцердотский, Митя Лабуш, Мария Свирид


«Слухи» 18+ (ДК «Родина», 24 ноября).

Детективная комедия приковывает внимание с первых же минут и не отпускает до развязки, которая, поверьте, вас не разочарует. В особняке богатого американца в разгар празднования юбилея раздается выстрел… Что же произошло в спальне хозяина?
А какой звездный состав у этого спектакля! Владимир Стеклов, Валентин Смирнитский, Андрей Ильин, Елена Сафонова и другие.

• Балет и танец

«Лебединое озеро» 6+ (Филармония, 19 октября).

Классика балета вновь на кировской сцене! Постановка Классического Национального Русского балета под руководством Виталия Бутримовича. На сцене выступят 30 танцоров и балерин.
Прима-балерина – Ксения Пухловская.
Первый солист – Александр Бутримович.
Первая солистка – Анна Свирина.

«Щелкунчик» 0+ (Филармония, 28 ноября).

Самое волшебное произведение Петра Ильича Чайковского каждый раз собирает полный зал восторженных зрителей. На сцене – лучшие артисты «Классического Национального Русского балета» - успешной московской труппы классического танца.

Ансамбль «Березка» 0+ (ДК «Родина», 11 ноября).

Коллектив, признанный национальным достоянием России. Живое музыкальное сопровождение оркестра русских народных инструментов. Полный восторг, щемящий русскую душу и, конечно же, неповторимый плывущий шаг танцовщиц, секрет которого до сих пор не разглашается.

• Юмор

«StandUp шоу» 18+ (ДК «Родина», 3 октября).

Стас Старовойтов, Андрей Атлас, Валя Сидоров, Роман Косицын, Тимур Джанкезов – звездные комики рассмешат кировчан! Шутки вы еще долго будете рассказывать друзьям, а они – завидовать вам, что не побывали вместе с вами на этом настоящем празднике смеха!

Шоу «Импровизация» 18+ (ДК «Родина», 4 октября).

Уникальный проект, соавторами которого станете вы сами. Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун разыграют на сцене комедийное представление, темы и персонажей для которого выберет сам зритель.


• Концерты

Игорь Растеряев 0+(Филармония, 22 октября).

Под переливы гармошки музыканта-виртуоза вы отдохнете душой и будете с удовольствием наслаждаться лирическими зарисовками артиста. Герои его песен знакомы каждому, а в каком-то из них вы, возможно, узнаете себя!

Для детей

Квест-шоу ростовых кукол «Щенки играют с Хаги-Ваги» 0+ (ДК «Родина», 8 октября).

Даже самый маленький зритель не испугается нового улыбчивого героя, прибывшего из города Цифры. Ведь он станет главным помощником для щенков, которые готовятся к цирковому представлению. Но и без помощи ребят героям шоу не обойтись! Вас ждет танцевальный флешмоб, шоу мыльных пузырей, песни, загадки и игры в компании любимых героев!

В заключении напомним вам о возможности радовать прекрасными эмоциями не только себя, но и своих близких. На любое из событий вы можете приобрести подарочный билет, сопроводив его добрыми словами пожеланий. Оформить билет без наценок можно на сайте art-gastroli.ru.

Акция действует с 08.09.2022 по 11.09.2022 23:59 при покупке билетов только на сайте https://art-gastroli.ru/

Скидка действует на все мероприятия, кроме StandUp Show и шоу "Импровизация".

Концертное агентство «Арт-гастроли» ИП Шулятьева Светлана Витальевна ОГРНИП 304434510300235
Фото предоставлено заказчиком

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn