Ремонт и обслуживание авто марки Toyota

Ремонт автомобилей Тойота в Москве. Плановое техобслуживание и шиномонтаж.

Автомобили марки Toyota очень распространены по всему миру. Надёжность, качество и удобство пользования привлекают автолюбителей из множества стран. Но и у таких машин иногда случаются поломки, которые следует устранить как можно скорее. Кроме того, время от времени необходимо проводить плановое техобслуживание.

Во всём этом окажет содействие клубный сервис Тойота в Москве: здесь работают квалифицированные мастера по ремонту авто этой марки. Компания носит название Тойота Электрик и уже несколько лет помогает владельцам машин Toyota устранять любые неисправности.

Достоинства компании

Здесь выполняется больше ста разновидностей работ - не только по ремонту, но и по диагностике машин этого бренда. Сервис работает с различными моделями - разных годов выпуска, моделей и технических характеристик. На диагностику можно привезти как автомобиль локализованной сборки, так и оригинальную версию прямо из Японии. Специалисты Тойота Электрик знают все особенности конструкции всех моделей авто и могут сказать, в чём именно заключается неисправность.

Вот почему стоит воспользоваться услугами Тойота Электрик:

  • высокий уровень компетентности сотрудников;

  • сравнительно небольшая стоимость устранения поломок;

  • разнообразные виды работ;

  • бесплатная диагностика с применением современных методов.

Записаться на диагностику можно, не выходя из дома, в любое время: для этого надо заполнить форму на сайте сервиса. Также на нём можно выбрать свою модель машины, чтобы описать ситуацию наиболее точно. Это может быть обычный легковой автомобиль, внедорожник либо кроссовер, коммерческий фургон или микроавтобус.

Как узнать стоимость работ

На площадке указаны все цены на работы с автомобилями. Центр оказывает такие услуги, как:

  • ремонт двигателей;

  • исправление неполадок коробок передач (автоматических, механических, роботизированных);

  • замена сцепления и его деталей;

  • плановое и внеплановое техническое обслуживание.

Также проводится замена и ремонт электронных деталей автомобилей. Сервис проводит и обычные работы, не связанные с неисправностями - например, шиномонтаж, который необходимо осуществлять каждую осень и зиму.

Бесплатная диагностика проводится с помощью компьютерной программы и современного оборудования. Благодаря ей вы быстро получите достоверную информацию о состоянии своего автомобиля.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn