Путин подарил сестрам из Слободского района ноутбук

Накануне Нового года сёстры-близнецы Дарья и Наталья Тимшины из посёлка Октябрьский Слободского района получили от президента Владимира Путина подарок – ноутбук.

Оказалось, что девушки написали главе государства письмо, в котором поздравили его с Новым годом и рассказали, что мечтают о компьютере, который нужен им для занятий в школе и подготовки к поступлению в вуз.

Как сообщают «Слободские Куранты», подарок сёстрам вручил глава района Владимир Хомяков, пригласив их вместе с мамой в свой рабочий кабинет.

– Благодаря вам даже я, человек в зрелом возрасте, начинаю верить в чудеса. То, что у вас получилось в преддверии Нового года, иначе как чудом не назовешь, – сказал девушкам Хомяков. – Президент страны вас услышал, и я с удовольствием выполняю поручение губернатора Кировской области Никиты Белых и вручаю вам ноутбук. Уверен, что этот подарок лично от президента страны будет помогать вам в учебе.

На вопрос о том, как возникла идея послать по почте письмо президенту, Дарья рассказала, что вместе с сестрой они отправляли предновогодние послания несколько лет подряд и впервые получили такой приятный ответ-подарок.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn